Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Приятные, приветливые врачи и сёстры, настраивающие пациента на позитив! Профессиональный подход к работе, современная аппаратура ! Спасибо большое всему персоналу!
Всем салам! Меня зовут Муслимат я мать троих детей проживаю в с. Сергокала. У моего среднего мальчика год назад не понятно откуда возьмись появилась краснота на носу которую я наблюдала очень долго и пыталась его всеми способоми вылечить, но к сожалению без результатна, я куда только не обращалась, чем я его только не лечила вроде думаешь обычная краснота, какой то дерматит пройдет, но нет мучались год с лишним можно так сказать. Но, к большому нашему счастью я нашла очень замечательного врача от Бога посланый нам с мальчиком Ашур АхмадХусейнович не устану вас благодарить, как же вы нам очень помогли это было просто нашим спасением, мы пришли к нему в клинику Лекарь, сдали анализ и он сразу поставил нам диагноз и назначил нам лечение, спустя 10дней пришли мы на повторный осмотр, чем был удивлен сам Ашур Ахмад хусейнович, к чему мы были все очень довольны результатом. Не устану повторять, что это врач от Бога. Хочу выразить вам огромную благодарность и дальнейшего процветания вам и вашей работе!!! Очень хороший, добрый, внимательный и очень любящий свою работу врач-дерматолог Ашур Ахмадмахмудхусейнович. Советую всем своим родным, близким, друзьям, всем своим знакомым и просто всем тем кто наткнулся на мой отзыв и у кого кожные заболевания которые не могут вылечить и в поисках найти хорошего врача. Спасибо!!!
Хочу сказать что Гасанов А. Инфекционист Настоящий Молодец и Мужик с большой буквы, так как Гасанов профессиональной относится к пациентами и доводит до конца. Ещё хочу сказать что у него стоимость приёма хорошая устраивает, по сравнению с теми кто три понедельника работают и взлетают .
Обратилось с псариазом четко и грамотно ответила на мои интересующиеся вопросы и подобрала леченье после которого есть явный результат и продолжаю лечение под наблюдением врача🥰🥰
обратились к данному специалисту, он отвел нам время и все понятно и доступно объяснил, радует, что у нас есть такие врачи
Выражаю свою огромную благодарность высококомпетентному врачу Ашур Ахмаду за безошибочно установленный диагноз и протокол лечения с учетом индивидуальных особенностей организма, за внимательное отношение и деликатный осмотр. Втечении 1 месяца получила 100% исцеление кожного заболевания Несколько лет назад другой врач мне поставил ошибочный диагноз ! Я долго лечилась от несуществующего заболевания, а доктор Ашур Ахмад установил мне другой диагноз и исцелил заболевание! ) Очень довольна результатом! Кроме того, безболезненно удалил новообразование. Доктор Ашур Ахмад будьте благослпвенны и хранимы Всевышним!
Лишний раз убеждаюсь, что в Лекарь обращаться не стоит. Нужен был аллерголог, т.к. в госучреждениях их нет. Проживаю в другом городе, поэтому заранее звонила, узнавала-по времени, по врачу, по проблеме,- чтобы не ездить зря. Результат по приезде в Лекарь- врач есть другой, но нужный будет через 4 часа. И регистратор- "Вам все равно справку для медотвода не дадут!" Для того, чтобы регистратор потратил полторы минуты на меня, я должна была звонить, узнавать заранее, потратить на дорогу из другого города 2 часа туда и 2 обратно???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю Вселенную , что есть возможность обратиться к Рустаму Меджидовичу🙌 Доктор от бога 🙌 Единственный доктор который дал верные ответы и решил проблемы со здоровьем моих деток . Первый раз обращалась с первым сыном из-за частых анальных трещин ( в нашем городе не увидел хирург не увидел анальной трещины у малыша , хотя там была наглядно все и сделали просто так в 10 месяцев колоноскопию). Сейчас Рустам Меджидович помог с маладшим сыном по болезненным мочеиспусканиям и оскалатам в моче . Резюмирую: Компетентный грамотный специалист! Очень отзывчивый добрый человек! Информация без лишней воды и все по делу 🙌 Не каких лишних назначений! Очень благодарна 🙌
очень успокоил данный специалист, приходили с ребенком, все очень понравилось
Здравствуйте.мы очень благодарны врачу Наиде С.Мы довольны её работой, особенно нравится как она находит подход к детям.Наши дети помнят и любят её♥️
Здравствуйте. Хочу в первую очередь поблагодарить нашего лор врача Абаева Саида Алиевича, за выполненную операцию. Большое спасибо за профессионализм и за внимательное отношение к моему ребёнку. Прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Очень рада, что попала именно к вам, я очень долго выбирала врача и не пожалела о своем выборе. Всегда на связи, отвечает на любые вопросы очень грамотно. Так же хочу отметить коллектив медицинского центра ЛЕКАРЬ, очень благодарна всему персоналу за слаженную работу и заботу. Желаю вам процветания и благодарных пациентов.
Занимаются не лечением а оказанием платных услуг
Огромное спасибо великолепному хирургу Залимхану Гаджимурадовичу за мой прекрасный носик,не могу налюбоваться!!❤️
Я выбрала эту клинику по отзывам. Она запомнилась доброжелательностью сотрудников. Клиника удобно расположена. Приняли меня раньше назначенного времени. По итогу мне вылечили кариес.
Я очень довольна приёмом. Раньше оперировалась у этого доктора. Он очень грамотный и человечный. Я уважаю его и всем рекомендую.
Хочу сказать огромное СПАСИБО всему персоналу МЦ "Лекарь" за профессионализм!!за подход, за отзывчивость,за внимание, и просто человеческое отношение!!! Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру Марьям,процедурной сестре, и моему оперирующему врачу ГАСАНОВУ ГАДЖИ АБДУЛЛАБЕКОВИЧУ! Беспрекословному профессионалу своего дела!!! К которому я обратилась по рекомендации, и который целиком и полностью оправдал все мои надежды относительно риносептопластики... начиная с первичного осмотра и диагностики,и заканчивая полным контролем моего состояния после операции. Я максимально быстро восстановилась и восхищаюсь конечным результатом😊СПАСИБО ВАМ))
На приеме я была с дочерью 15 лет. Эльнара Абузитдиновна внимательный, позитивный и общительный врач. На приеме она больше часа общалась с ребенком, ответила на мои вопросы и дала нам свои рекомендации. Придем к ней повторно, мы остались очень довольны визитом!
Я осталась очень довольна посещением клиники Лекарь, везде чисто и уютно, вежливый и внимательный персонал. Очень быстро получила результаты анализов, а это очень важно при посещении врача. Грамотные и профессиональные врачи, обязательно буду рекомендовать знакомым!
Все быстро , качественно, молодцы девочки у входа стараются помочь и объяснить . Главное доступны все услуги по анализам 👌🏻, никуда бегать и до сдавать анализы не нужно .
Самый лучший медицинский центр в Дагестане. Очень много хейтеров, но как говориться «собаки лают, караван идет». Самые лучшие врачи, не однократно сам обращался и делал исследования, очень сильно доволен.
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.