Ежедневно 07:00-20:00; МРТ круглосуточно 8 (928) 550-88-55

Отзывы пациентов

Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок

Оставить отзыв
4.1
131 отзыв
5
98
4
3
3
2
2
5
1
23
​Городской житель​ 2ГИС 17.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Сделала ринопластику у Гасанова Гаджи Абдуллабековича и глубоко разочарована, да так что теперь придется на повторную к другому хирургу. Просила чуть подровнять и не менять, он вовсе увеличил и выделил мне нос, ноздри тоже расширились и кончик длинный и нос неестественно большой. Целый год нервничала и вспоминала как на мои просьбы он отвечал спокойно хорошо, и в итоге сделал как я просила не делать. Посмотрите в отзывах продокторов результаты его работ, там курносый и большой нос(фото), хоть попросите не менять, слегка подровнять, он поменяет вам нос(увеличит или слишком уберет спинку) Может этот отзыв поможет кому-либо избежать таких последствий и не придется повторно исправлять нос как и мне. Мой прежний нос был красивее и я очень сильно пожалела, что сделала операцию у этого человека, ведь нельзя называть такого человека врачом, так как он ухудшил мне нос, вместо того чтобы исправить в лучшую сторону. Не хотела оставлять негативный отзыв со своей стороны, но решила предупредить, чтобы другие не прошли через всё это. Прежде чем решиться на операцию посмотрите на результаты работы в инсте. Я лично попросила Гасанова показать мне его работы, но он заговаривал и повторно попросила показать , еще заговаривал и внушал доверие и обещал сделать мне именно так, как я просила, чтоб сомнений даже не было, что он упустил что-то из сказанного мною. И в итоге в день операции была глубоко разочарована результатом и по сей день тоже. И когда спросила почему он так сделал, он лишь отмахнулся и немного нагрубил мне, сказал что уже не надо ему что-либо говорить, что всё сделал как я просила, хотя он сделал как я просила не делать. Увидев результаты его работ в отзывах просила не делать мне курносый нос, он раз 8 просил разрешить сделать курносый нос и просила не увеличивать, а оставить свой прежний, слегка подравнять. Вот такое большое разочарование года и деньги на ветер.

#_разочарование #неклиентоориентированный_сервис #неудовлетворительный_результат #неестественный_нос
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения к нашему специалисту. Мы бы хотели полностью разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам по тел.: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на 2ГИС и Яндекс (мы там тоже увидели ваш отзыв), а так же дату вашего обращения. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь!
Г
Городской житель Яндекс Карты 17.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Сделала ринопластику у Гасанова Гаджи Абдуллабековича и глубоко разочарована, да так что теперь придется на повторную к другому хирургу. Просила чуть подровнять и не менять, он вовсе увеличил и выделил мне нос, ноздри тоже расширились и кончик длинный и нос неестественно большой. Целый год нервничала и вспоминала как на мои просьбы он отвечал спокойно хорошо, и в итоге сделал как я просила не делать. Посмотрите в отзывах продокторов результаты его работ, там курносый и большой нос(фото), хоть попросите не менять, слегка подровнять, он поменяет вам нос(увеличит или слишком уберет спинку) Может этот отзыв поможет кому-либо избежать таких последствий и не придется повторно исправлять нос как и мне. Мой прежний нос был красивее и я очень сильно пожалела, что сделала операцию у этого человека, ведь нельзя называть такого человека врачом, так как он ухудшил мне нос, вместо того чтобы исправить в лучшую сторону. Не хотела оставлять негативный отзыв со своей стороны, но решила предупредить, чтобы другие не прошли через всё это. Прежде чем решиться на операцию посмотрите на результаты работы в инсте. Я лично попросила Гасанова показать мне его работы, но он заговаривал и повторно попросила показать , еще заговаривал и внушал доверие и обещал сделать мне именно так, как я просила, чтоб сомнений даже не было, что он упустил что-то из сказанного мною. И в итоге в день операции была глубоко разочарована результатом и по сей день тоже. И когда спросила почему он так сделал, он лишь отмахнулся и немного нагрубил мне, сказал что уже не надо ему что-либо говорить, что всё сделал как я просила, хотя он сделал как я просила не делать. Увидев результаты его работ в отзывах просила не делать мне курносый нос, он раз 8 просил разрешить сделать курносый нос и просила не увеличивать, а оставить свой прежний, слегка подравнять. Вот такое большое разочарование года и деньги на ветер.

#негативный_опыт #недостаточная_внимательность #ухудшенный_результат #большое_разочарование #неестественный_нос
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения к нашему специалисту. Мы бы хотели полностью разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам по тел.: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на Яндекс и 2ГИС (мы там тоже увидели ваш отзыв), а так же дату вашего обращения. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь!
П
Пациент +7 928 06XXXXX ПроДокторов 17.02.2026
Лекарь на Гоголя

История пациента По совету родственницы записалась к врачу и осталась очень довольна. Меня внимательно выслушали, сняли ЭКГ и провели ещё ряд нужных процедур, прежде чем назначить лечение. Ещё дали много полезных советов по питанию и образу жизни.

#качественные_процедуры #полезные_советы #внимательный_врач
Открыть на площадке
П
Пациент +7 989 89XXXXX ПроДокторов 17.02.2026
Лекарь в Буйнакске

История пациента Я рада, что у нас есть такой классный врач как Мадина Ильясовна. Замечательный врач, знает свое дело хорошо, наблюдательная, внимательная. Когда другие врачи нам говорили, что у ребенка пневмония, Мадина Ильясовна исключила мои переживания и отправила нас благополучно на удаление аденоидов.

#профессиональный_подход #наблюдательная_врач #внимательная_врач #замечательный_врач #классный_врач
Открыть на площадке
​Mi_ky_way _​ 2ГИС 14.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Весь медперсонал такой приветливый, мне это так понравилось, и сами сотрудники приятные (а так самые лучшие в кардиологии работают 🤍)советую !!! 1 посещение Отзыв подтверждён

#хорошая_кардиология #приятные_сотрудники #приветливый_медперсонал
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за тёплые слова в адрес наших сотрудников и особенно команды кардиологии. ❤️ Нам очень приятно, что вы оценили их приветливое отношение и профессионализм. Спасибо за вашу рекомендацию и доверие к нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья!
П
Пациент +7 928 57XXXXX ПроДокторов 14.02.2026
Лекарь на Габитова

История пациента Обратилась к Саиде Гаджимурадовне с мамой вместе, у неё были проблемы с весом, с повышенным холестерином. Мама скинула 10 кг за 3 мес. после её лечения, довольна самочувствием. 👍 У меня были проблемы с густой желчью, горечью во рту по утрам, [...] я очень довольна состоянием здоровья. 👍

#доброжелательный_специалист #медицинское_лечение #положительный_результат #эффективная_терапия #лучшее_самочувствие #успешное_лечение
Открыть на площадке
П
Пациент +7 928 52XXXXX ПроДокторов 14.02.2026
Лекарь на Габитова

История пациента Обращалась с пневмонией. Лечение помогло сразу же. Хотели уложить в больницу.

#недостаток_информация #эффективное_лечение
Открыть на площадке
П
Пациент +7 989 87XXXXX ПроДокторов 13.02.2026
Лекарь на Габитова

История пациента Были проблемы с желудком и лишним весом. С чем я и обратилась к данному врачу. После начала лечения стала отмечать улучшение состояния ЖКТ, и за две недели ушли лишние 2 кг.

#эффективное_лечение #значительная_потеря_веса #улучшающее_состояние_жкт #уже_врач
Открыть на площадке
​Ахма О​ 2ГИС 12.02.2026
Лекарь в Каспийске

В врачам никаких вопросов нет, профессионалы, все аккуратно объяснили и сказали. А вот регистратура отдельный цирк, сидят, смотрят, смеются над проблемой которая написана, никакой этики, поставили каких-то молодых и всё

#несоответствующий_персонал #неэтичный_сервис #аккуратное_объяснение #профессиональный_врач
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения в нащ медицинский центр. Мы бы хотели полностью разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам по телефону: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на 2ГИС, а так же дату вашего обращения, примерное время и к какому специалисту вы обращались. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь! Благодарим вас за обратную связь.
​лулу 🪷​ 2ГИС 12.02.2026
Лекарь на Гоголя

некомпетентная девушка на регистратуре , удивила фраза «доктор задержится на операциях,вы будете ее ждать?» это при том,что я не пришла по живой очереди , а была записана заранее с учетом своего графика. и огромный минус за отсутствие безналичной оплаты ! нельзя требовать у пациентов оплачивать только наличными . записывалась к доктору Айманат Р., в целом прием прошел нормально ,дала необходимые рекомендации. 1 посещение Отзыв подтверждён

#удобный_прием #отсутствие_безналичной_оплата #некомпетентный_сервис
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения к нашему специалисту. Мы бы хотели полностью разобраться в этой ситуации. Напишите нам по тел.: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на 2ГИС, дату вашего обращения и примерное время и к какому специалисту вы обращались. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь!
Х
Хамис Г. Яндекс Карты 12.02.2026
Лекарь на Габитова

Прекрасный персонал👍 пришли на рентген и вышли с готовым ответом за 15мин. У регистратуры девочки за пару минут нас приняли. Спасибо им большое . Если хотите быстро и качественно, то вам сюда 👍 кстати колл-центр работать так же отлично 👍

#отличная_работа_колл-центра #быстрая_обработка #отличный_колл-центр #качественный_сервис #быстрое_обслуживание #прекрасный_персонал
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего колл-центра, регистратуры и рентген-кабинета. ❤️ Мы очень рады, что визит занял всего 15 минут и вы получили готовый результат так оперативно. Оперативная запись, быстрый приём и чёткая работа специалистов - это то, к чему мы стремимся для каждого пациента. Желаем вам крепкого здоровья!
​Загра Омарова​ 2ГИС 11.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

👍

Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивную реакцию!
​Adian Stal'​ 2ГИС 11.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Бессовестные и лживые начиная от работников вплоть до руководства!! Вот уже 8 лет (практически с рождения ребенка) мы водим ребенка к ним.. Цены выше ,чем у большинства центров… И нет никаких скидок на то,что ребенок инвалид и постоянный их пациент вот уже на протяжении восьми лет….Так ладно бы это… Так еще говоришь им об одних анализах,а насчитывают цены за другие анализы,и ты же в дураках остаешься…типа у них всё прописано в камерах и якобы я не озвучивала то,что необходимо было чтоб вошло в биохимический анализ крови, а именно АСТ,АЛТ, кальций,магний,калий и иные!! Да неужели???!!!?? За 10 дней рассмотрения нашей претензии, нашли способ удалить/корректировать то,что я говорю работнице в регистратуре!! Бессовестные!!! Вот так эти нЕ люди богатеют-… Считают,что деньгами можно все купить и решить…. Забывают об одном- с собой унести только кусок белой материи..и 2 метра яма… 1

#неправильное_начисление #непрофессиональные_работники #недостаток_скидки #нечестное_руководство #недоступные_цены #бессовестный_сервис
Открыть на площадке
П
Пациент +7 989 45XXXXX ПроДокторов 09.02.2026
Лекарь на Гоголя

История пациента Обратилась на УЗИ сердца, так как на ЭКГ были отрицательные изменения.

Открыть на площадке
​Райка Атаева​ 2ГИС 08.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Осталась довольна приемом врача-нефролога Эрзиева Демира Султановича. Очень деликатный, вежливый и компетентный специалист 👍🏻 одним словом профессионал! Обращалась к нему в клинике и в прошлом году, решила вновь вернуться для контрольного обследования имеющейся проблемы. После этого врача просто не захотелось идти к другим. В отличие от некоторых, он без «всякой воды» и лишнего проводит назначения. При необходимости буду снова приходить именно к нему.

#профессиональный_врач #компетентный_врач #вежливый_врач #деликатный_врач
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за столь тёплый и подробный отзыв о работе Демира Султановича. ❤️ Мы очень ценим, что вы вновь вернулись к нему для контрольного обследования и отметили его деликатность, профессионализм и умение давать чёткие, обоснованные назначения. Для нас большая радость, когда пациенты находят в наших специалистах именно того врача, которому хочется доверять в долгосрочной перспективе. Желаем вам крепкого здоровья, стабильных результатов и отличного самочувствия! Будем рады помочь вам снова в медицинском центре «Лекарь».
​Зульфия Рамазанова​ 2ГИС 04.02.2026
Лекарь на Габитова

Посетила не первый раз медицинский центр "Лекарь",осталась довольна. В регистратуре без задержек обслужили,направили к специалисту. Была на приеме у Гаджиевой Завжанат Тамирагаевны.Очень грамотный специалист .Очереди нет.Ответила на все интерисующие вопросы,поддерживая связь.Спасибо Вам огромное! 1

#поддерживающий_подход #беззадержки_обслуживание #грамотный_специалист
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за то, что вновь выбрали медицинский центр «Лекарь». ❤️ Мы рады, что регистратура и приём у Завжанат Темирагаевны прошли для вас оперативно и комфортно. Для нас важно, чтобы каждый визит сопровождался внимательным отношением и понятными объяснениями. Желаем вам крепкого здоровья!
Б
БАРНИ творческая группа Google 29.01.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Сегодня закончился мой двухдневный чек Ап "Забота о женско здоровье " премиум Начну с самого начала 😂 Позвонила я за день до обследования чтоб записаться, но оператор мне сказал что это невозможно (( чек ап проводится по вторникам и четвергам , на мои свободные дни он не выпадает 🤷‍♀️благо что я позвонила еще раз и уже другой оператор меня записал))) Девчонки в регистратуре быстро все оформили ) Очень симпатичная старший кассир (имя не запомнила как то на Л) Услуга стоит 45000 Первый день координатор была Насиба - шустрая , милая, внимательная 🌷 Быстро и практически без очередей провела по всем специалистам УЗИ всех органов делал врач Магомед Таилов к которому я хожу уже много лет и с уверенностью могу сказать что это один из лучших специалистов в этой сфере После , быстро без очередей и без боли взяли анализы крови на всевозможные исследования . Настоящим открытием , даже кладом )) это знакомство с врачом- гинекологом Джаннет Кабардиева - очень грамотный , внимательный и тактичный специалист, чьим приемом я осталась довольная 🌷 Так же классные врач офтальмолог и эндокринолог и невролог и гастроэнтеролог. Их я могу смело рекомендовать близким . ❤️так же я прошла процедуру гастроскопия и колоноскопия , которая прошла под наркозом . Признаюсь я ее очень боялась , но благодаря координатору Салихат которая меня сопровождала второй прошла для меня очень хорошо . Внимательный и заботливая персонал лекаря оставил приятное впечатление в целом )) P.s Прием стоматолога прошел как будто в госполитике ходишь печати специалистов собираешь для галочки ✅ Но это не испортило общее впечатление о поликлинике ❤️❤️❤️

#приятное_впечатление #заботливый_координатор #профессиональный_врач #качественный_сервис #внимательный_персонал #доступная_цена #приветливый_сервис #комфортная_процедура #высококвалифицированный_персонал #грамотный_врач #быстрая_регистрация #милая_координатор #внимательный_специалист
Открыть на площадке
И
Ислам Амаев Google 21.01.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Хорошее удобное место , очень красивый центр всегда нравился

#красивый_центр #удобное_место
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за такую приятную оценку нашего медицинского центра. ❤️ Мы очень рады, что вам нравится атмосфера и удобство клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь вам в медицинском центре «Лекарь»!
Х
Халифа НаПоправку 19.01.2026
Лекарь на Габитова

Клиника хорошая в целом , работники приветливые , врачи профессионалы . Единственный нюанс зимой надевать бахилы с сумкой , с верхней одеждой также уже не с летней обувью - неудобно. Было бы классно если вы приобрете аппарат для надевания бахил - уже другой уровень.

#неудобный_бахила #профессиональный_врач #приветливый_работник #неудобные_бахилы #профессиональные_врачи #приветливые_работники #хорошая_клиника
Открыть на площадке
М
Мухаммад Google 19.01.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Купили пластинки через месяц всё сломалось стоит 25.000

#недостаточное_качество #низкое_продукт
Открыть на площадке

Оставить отзыв

Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.

Главная Врачи Запись Услуги Филиалы