Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Сделала ринопластику у Гасанова Гаджи Абдуллабековича и глубоко разочарована, да так что теперь придется на повторную к другому хирургу. Просила чуть подровнять и не менять, он вовсе увеличил и выделил мне нос, ноздри тоже расширились и кончик длинный и нос неестественно большой. Целый год нервничала и вспоминала как на мои просьбы он отвечал спокойно хорошо, и в итоге сделал как я просила не делать. Посмотрите в отзывах продокторов результаты его работ, там курносый и большой нос(фото), хоть попросите не менять, слегка подровнять, он поменяет вам нос(увеличит или слишком уберет спинку) Может этот отзыв поможет кому-либо избежать таких последствий и не придется повторно исправлять нос как и мне. Мой прежний нос был красивее и я очень сильно пожалела, что сделала операцию у этого человека, ведь нельзя называть такого человека врачом, так как он ухудшил мне нос, вместо того чтобы исправить в лучшую сторону. Не хотела оставлять негативный отзыв со своей стороны, но решила предупредить, чтобы другие не прошли через всё это. Прежде чем решиться на операцию посмотрите на результаты работы в инсте. Я лично попросила Гасанова показать мне его работы, но он заговаривал и повторно попросила показать , еще заговаривал и внушал доверие и обещал сделать мне именно так, как я просила, чтоб сомнений даже не было, что он упустил что-то из сказанного мною. И в итоге в день операции была глубоко разочарована результатом и по сей день тоже. И когда спросила почему он так сделал, он лишь отмахнулся и немного нагрубил мне, сказал что уже не надо ему что-либо говорить, что всё сделал как я просила, хотя он сделал как я просила не делать. Увидев результаты его работ в отзывах просила не делать мне курносый нос, он раз 8 просил разрешить сделать курносый нос и просила не увеличивать, а оставить свой прежний, слегка подравнять. Вот такое большое разочарование года и деньги на ветер.
Сделала ринопластику у Гасанова Гаджи Абдуллабековича и глубоко разочарована, да так что теперь придется на повторную к другому хирургу. Просила чуть подровнять и не менять, он вовсе увеличил и выделил мне нос, ноздри тоже расширились и кончик длинный и нос неестественно большой. Целый год нервничала и вспоминала как на мои просьбы он отвечал спокойно хорошо, и в итоге сделал как я просила не делать. Посмотрите в отзывах продокторов результаты его работ, там курносый и большой нос(фото), хоть попросите не менять, слегка подровнять, он поменяет вам нос(увеличит или слишком уберет спинку) Может этот отзыв поможет кому-либо избежать таких последствий и не придется повторно исправлять нос как и мне. Мой прежний нос был красивее и я очень сильно пожалела, что сделала операцию у этого человека, ведь нельзя называть такого человека врачом, так как он ухудшил мне нос, вместо того чтобы исправить в лучшую сторону. Не хотела оставлять негативный отзыв со своей стороны, но решила предупредить, чтобы другие не прошли через всё это. Прежде чем решиться на операцию посмотрите на результаты работы в инсте. Я лично попросила Гасанова показать мне его работы, но он заговаривал и повторно попросила показать , еще заговаривал и внушал доверие и обещал сделать мне именно так, как я просила, чтоб сомнений даже не было, что он упустил что-то из сказанного мною. И в итоге в день операции была глубоко разочарована результатом и по сей день тоже. И когда спросила почему он так сделал, он лишь отмахнулся и немного нагрубил мне, сказал что уже не надо ему что-либо говорить, что всё сделал как я просила, хотя он сделал как я просила не делать. Увидев результаты его работ в отзывах просила не делать мне курносый нос, он раз 8 просил разрешить сделать курносый нос и просила не увеличивать, а оставить свой прежний, слегка подравнять. Вот такое большое разочарование года и деньги на ветер.
История пациента По совету родственницы записалась к врачу и осталась очень довольна. Меня внимательно выслушали, сняли ЭКГ и провели ещё ряд нужных процедур, прежде чем назначить лечение. Ещё дали много полезных советов по питанию и образу жизни.
История пациента Я рада, что у нас есть такой классный врач как Мадина Ильясовна. Замечательный врач, знает свое дело хорошо, наблюдательная, внимательная. Когда другие врачи нам говорили, что у ребенка пневмония, Мадина Ильясовна исключила мои переживания и отправила нас благополучно на удаление аденоидов.
Весь медперсонал такой приветливый, мне это так понравилось, и сами сотрудники приятные (а так самые лучшие в кардиологии работают 🤍)советую !!! 1 посещение Отзыв подтверждён
История пациента Обратилась к Саиде Гаджимурадовне с мамой вместе, у неё были проблемы с весом, с повышенным холестерином. Мама скинула 10 кг за 3 мес. после её лечения, довольна самочувствием. 👍 У меня были проблемы с густой желчью, горечью во рту по утрам, [...] я очень довольна состоянием здоровья. 👍
История пациента Обращалась с пневмонией. Лечение помогло сразу же. Хотели уложить в больницу.
История пациента Были проблемы с желудком и лишним весом. С чем я и обратилась к данному врачу. После начала лечения стала отмечать улучшение состояния ЖКТ, и за две недели ушли лишние 2 кг.
В врачам никаких вопросов нет, профессионалы, все аккуратно объяснили и сказали. А вот регистратура отдельный цирк, сидят, смотрят, смеются над проблемой которая написана, никакой этики, поставили каких-то молодых и всё
некомпетентная девушка на регистратуре , удивила фраза «доктор задержится на операциях,вы будете ее ждать?» это при том,что я не пришла по живой очереди , а была записана заранее с учетом своего графика. и огромный минус за отсутствие безналичной оплаты ! нельзя требовать у пациентов оплачивать только наличными . записывалась к доктору Айманат Р., в целом прием прошел нормально ,дала необходимые рекомендации. 1 посещение Отзыв подтверждён
Прекрасный персонал👍 пришли на рентген и вышли с готовым ответом за 15мин. У регистратуры девочки за пару минут нас приняли. Спасибо им большое . Если хотите быстро и качественно, то вам сюда 👍 кстати колл-центр работать так же отлично 👍
👍
Открыть на площадкеБессовестные и лживые начиная от работников вплоть до руководства!! Вот уже 8 лет (практически с рождения ребенка) мы водим ребенка к ним.. Цены выше ,чем у большинства центров… И нет никаких скидок на то,что ребенок инвалид и постоянный их пациент вот уже на протяжении восьми лет….Так ладно бы это… Так еще говоришь им об одних анализах,а насчитывают цены за другие анализы,и ты же в дураках остаешься…типа у них всё прописано в камерах и якобы я не озвучивала то,что необходимо было чтоб вошло в биохимический анализ крови, а именно АСТ,АЛТ, кальций,магний,калий и иные!! Да неужели???!!!?? За 10 дней рассмотрения нашей претензии, нашли способ удалить/корректировать то,что я говорю работнице в регистратуре!! Бессовестные!!! Вот так эти нЕ люди богатеют-… Считают,что деньгами можно все купить и решить…. Забывают об одном- с собой унести только кусок белой материи..и 2 метра яма… 1
История пациента Обратилась на УЗИ сердца, так как на ЭКГ были отрицательные изменения.
Открыть на площадкеОсталась довольна приемом врача-нефролога Эрзиева Демира Султановича. Очень деликатный, вежливый и компетентный специалист 👍🏻 одним словом профессионал! Обращалась к нему в клинике и в прошлом году, решила вновь вернуться для контрольного обследования имеющейся проблемы. После этого врача просто не захотелось идти к другим. В отличие от некоторых, он без «всякой воды» и лишнего проводит назначения. При необходимости буду снова приходить именно к нему.
Посетила не первый раз медицинский центр "Лекарь",осталась довольна. В регистратуре без задержек обслужили,направили к специалисту. Была на приеме у Гаджиевой Завжанат Тамирагаевны.Очень грамотный специалист .Очереди нет.Ответила на все интерисующие вопросы,поддерживая связь.Спасибо Вам огромное! 1
Сегодня закончился мой двухдневный чек Ап "Забота о женско здоровье " премиум Начну с самого начала 😂 Позвонила я за день до обследования чтоб записаться, но оператор мне сказал что это невозможно (( чек ап проводится по вторникам и четвергам , на мои свободные дни он не выпадает 🤷♀️благо что я позвонила еще раз и уже другой оператор меня записал))) Девчонки в регистратуре быстро все оформили ) Очень симпатичная старший кассир (имя не запомнила как то на Л) Услуга стоит 45000 Первый день координатор была Насиба - шустрая , милая, внимательная 🌷 Быстро и практически без очередей провела по всем специалистам УЗИ всех органов делал врач Магомед Таилов к которому я хожу уже много лет и с уверенностью могу сказать что это один из лучших специалистов в этой сфере После , быстро без очередей и без боли взяли анализы крови на всевозможные исследования . Настоящим открытием , даже кладом )) это знакомство с врачом- гинекологом Джаннет Кабардиева - очень грамотный , внимательный и тактичный специалист, чьим приемом я осталась довольная 🌷 Так же классные врач офтальмолог и эндокринолог и невролог и гастроэнтеролог. Их я могу смело рекомендовать близким . ❤️так же я прошла процедуру гастроскопия и колоноскопия , которая прошла под наркозом . Признаюсь я ее очень боялась , но благодаря координатору Салихат которая меня сопровождала второй прошла для меня очень хорошо . Внимательный и заботливая персонал лекаря оставил приятное впечатление в целом )) P.s Прием стоматолога прошел как будто в госполитике ходишь печати специалистов собираешь для галочки ✅ Но это не испортило общее впечатление о поликлинике ❤️❤️❤️
Хорошее удобное место , очень красивый центр всегда нравился
Клиника хорошая в целом , работники приветливые , врачи профессионалы . Единственный нюанс зимой надевать бахилы с сумкой , с верхней одеждой также уже не с летней обувью - неудобно. Было бы классно если вы приобрете аппарат для надевания бахил - уже другой уровень.
Купили пластинки через месяц всё сломалось стоит 25.000
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.