Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Совсем непонятно толи работники относятся к своей работе халатно и в небо тыкают когда проверяют анализы толи оборудование неисправное, начнём с того что цены заоблачные и вот после проверки "всё нормально всё хорошо" показывает результаты а потом проходишь проверку в другом месте а там выявляется что не всё так хорошо, причем анализы очень сильно отличаются, из-за этого приходится всё проходить заново из-за того что результаты анализов некорректные, больше ни ногой сюда.
Все очень дорого цены от 2 тысяч…
Операторы в чатах не читают входящие смс, общаются только готовыми скриптами и рассылают их невпопад.
Зазвнавшиеся врачи и персонал, разговаривают по хамски, такое чувство что пришли на колхозный рынок, хотя там люди намного вежливее разговаривают чем дипломированные врачи и персонал мед центра!
В регистратуре сидят женщины с недовольным лицом, уже с порога испортилось впечатление. Ходила сдавать анализы, огромная очередь и 1 медсестра которая 10 минут мучала не могла попасть в вену ребенку. Пожалуйста принимайте на работу опытных детских мед сестер!! Я такого еще нигде не видела. С детьми точно не советую обращаться в их лабораторию на Габитова
Принуждают снимать деньги, не дают оплатить картой, считаю нарушение прав потребителя!
Начну с того, что операция на нос у меня здесь прошла совсем неудачно. Одна сторона вообще не дышит, а нос как был кривым так и остался. Затем мне назначили абсолютно бесполезное лечение дорогими бадами, которые никак мне не помогли. А теперь я узнала, что медсестр в этой клинике держут за рабов, заставляя подписывать договор на год, чтобы те не дай бог не сбежали оттуда, при этом им платят копейки. Я считаю это очень несправедливо
Сегодня не поленюсь и доеду до налоговой . Что за прикол у вас обнал не где проводить ? Стоит терминал на оплату говорят интернет не работает . Да вы серьезно у меня по всей сети такие же стоят и все норма . Напишу заявление и быстро руководство придет в себя . С жалобой да же чек не выдали кассовый вы вообще в курсе за это какой штраф . Ждите сюрпризов . Наверное теперь когда буду приходить и видео запись включать тоже чтобы и с доказательством вас наказывать . Сегодня все зафиксировано 👌🏻 1 посещение Отзыв подтверждён
Медицина в первую очередь это помощь а не бизнес. Всех кто приходит к вам вы записываете не зная о графике врачей и очередей. Тупо собиратете деньги на кассе и там у врачей десятки сидят в очереди. Деньги даешь чтоб быстрее сделать что то в итоге чтоб ЭКГ снять ждёшь пол часа. Никому больше не порекомендую эту клинику!!! Лор врача попросили осмотреть заодно и супругу... Нос просто осмотр. Врача сказала через кассу прийти. Блин вы ахренели что ли????? Итак за 15 минут с вами берёте деньги так ещё отказываетесь осмотреть маму малыша который был записал.
Практически одни минусы! Нет ни парковки для клиентов . Запись тут делать вообще бессмысленно. По-любому 1-2 часа ждать приходится . Да и цены космические .
Добрый день! Разочарована в клинике. В регистратуре при оформление не уточняют сроки готовности , подготовку . Оформили ,приняли оплату. Зашли в процедурный кабинет где даже нет бахил. И только после такого как мы уже сели на сдачу нам говорят что исследование принимают только до часу , но в регистратуре нас оформили в 13:06 , и при выходи из процедурного кабинета у нас уточняют подготовку . 1
Омарова Зухра Уруджевна очень жалею что к ней попалась на операцию, она изородовала живот, кроме этого она повторно мне сделала операцию, так же криво вольнами швы
ОЧЕНЬ ПЛОХО , ЧТО И ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, НУЖНО ЖДАТЬ В ОЧЕРЕДЯХ ЕЩЕ ПО 2ЧАСА. В ТАКИХ ОЧЕРЕДЯХ, МОЖНО ПОСИДЕТЬ И В БЕСПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. НЕ ПОЙМУ ,ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ, И ЕЩЕ ДОЛЖНА ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ? УЗКИЕ КОРИДОРЫ, УЗКИЕ ЛЕСНИЦЫ, ДВОИМ НЕ ПРОЙТИ ,ДУХОТА ,НЕТ КОНДЕРОВ , ПЛЮС ОЖИДАНИЕ В ОЧЕРЕДЯХ ТЫ ТУПО СТОИШЬ, ТАК КАК НЕТ МЕСТА СИДЯ ЖДАТЬ, 2/3 СКАМЕЙКИ НА ТАКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЧЕНЬ МАЛО, БОЛЬНЫХ МНОГО,ВСЕ СТОЯТ В ОЖИДАНИЕ, БЕСПОРЯДОК.
Мед персонал ужасный, сложилось мнение, что мед сестра работают с образованием колхозника 1
Сделала ринопластику у Гасанова Гаджи Абдуллабековича и глубоко разочарована, да так что теперь придется на повторную к другому хирургу. Просила чуть подровнять и не менять, он вовсе увеличил и выделил мне нос, ноздри тоже расширились и кончик длинный и нос неестественно большой. Целый год нервничала и вспоминала как на мои просьбы он отвечал спокойно хорошо, и в итоге сделал как я просила не делать. Посмотрите в отзывах продокторов результаты его работ, там курносый и большой нос(фото), хоть попросите не менять, слегка подровнять, он поменяет вам нос(увеличит или слишком уберет спинку) Может этот отзыв поможет кому-либо избежать таких последствий и не придется повторно исправлять нос как и мне. Мой прежний нос был красивее и я очень сильно пожалела, что сделала операцию у этого человека, ведь нельзя называть такого человека врачом, так как он ухудшил мне нос, вместо того чтобы исправить в лучшую сторону. Не хотела оставлять негативный отзыв со своей стороны, но решила предупредить, чтобы другие не прошли через всё это. Прежде чем решиться на операцию посмотрите на результаты работы в инсте. Я лично попросила Гасанова показать мне его работы, но он заговаривал и повторно попросила показать , еще заговаривал и внушал доверие и обещал сделать мне именно так, как я просила, чтоб сомнений даже не было, что он упустил что-то из сказанного мною. И в итоге в день операции была глубоко разочарована результатом и по сей день тоже. И когда спросила почему он так сделал, он лишь отмахнулся и немного нагрубил мне, сказал что уже не надо ему что-либо говорить, что всё сделал как я просила, хотя он сделал как я просила не делать. Увидев результаты его работ в отзывах просила не делать мне курносый нос, он раз 8 просил разрешить сделать курносый нос и просила не увеличивать, а оставить свой прежний, слегка подравнять. Вот такое большое разочарование года и деньги на ветер.
Сделала ринопластику у Гасанова Гаджи Абдуллабековича и глубоко разочарована, да так что теперь придется на повторную к другому хирургу. Просила чуть подровнять и не менять, он вовсе увеличил и выделил мне нос, ноздри тоже расширились и кончик длинный и нос неестественно большой. Целый год нервничала и вспоминала как на мои просьбы он отвечал спокойно хорошо, и в итоге сделал как я просила не делать. Посмотрите в отзывах продокторов результаты его работ, там курносый и большой нос(фото), хоть попросите не менять, слегка подровнять, он поменяет вам нос(увеличит или слишком уберет спинку) Может этот отзыв поможет кому-либо избежать таких последствий и не придется повторно исправлять нос как и мне. Мой прежний нос был красивее и я очень сильно пожалела, что сделала операцию у этого человека, ведь нельзя называть такого человека врачом, так как он ухудшил мне нос, вместо того чтобы исправить в лучшую сторону. Не хотела оставлять негативный отзыв со своей стороны, но решила предупредить, чтобы другие не прошли через всё это. Прежде чем решиться на операцию посмотрите на результаты работы в инсте. Я лично попросила Гасанова показать мне его работы, но он заговаривал и повторно попросила показать , еще заговаривал и внушал доверие и обещал сделать мне именно так, как я просила, чтоб сомнений даже не было, что он упустил что-то из сказанного мною. И в итоге в день операции была глубоко разочарована результатом и по сей день тоже. И когда спросила почему он так сделал, он лишь отмахнулся и немного нагрубил мне, сказал что уже не надо ему что-либо говорить, что всё сделал как я просила, хотя он сделал как я просила не делать. Увидев результаты его работ в отзывах просила не делать мне курносый нос, он раз 8 просил разрешить сделать курносый нос и просила не увеличивать, а оставить свой прежний, слегка подравнять. Вот такое большое разочарование года и деньги на ветер.
Бессовестные и лживые начиная от работников вплоть до руководства!! Вот уже 8 лет (практически с рождения ребенка) мы водим ребенка к ним.. Цены выше ,чем у большинства центров… И нет никаких скидок на то,что ребенок инвалид и постоянный их пациент вот уже на протяжении восьми лет….Так ладно бы это… Так еще говоришь им об одних анализах,а насчитывают цены за другие анализы,и ты же в дураках остаешься…типа у них всё прописано в камерах и якобы я не озвучивала то,что необходимо было чтоб вошло в биохимический анализ крови, а именно АСТ,АЛТ, кальций,магний,калий и иные!! Да неужели???!!!?? За 10 дней рассмотрения нашей претензии, нашли способ удалить/корректировать то,что я говорю работнице в регистратуре!! Бессовестные!!! Вот так эти нЕ люди богатеют-… Считают,что деньгами можно все купить и решить…. Забывают об одном- с собой унести только кусок белой материи..и 2 метра яма… 1
Купили пластинки через месяц всё сломалось стоит 25.000
Сдала анализ,пришел ответ совсем другой,подвели со сроками еще и не тот ответ(сдавала количественный пришел ответ качественный)Вы работаете со здоровьем а мы вам платим за это !обидно за такую работу такого центра
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.