Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
История пациента Благодарю Биарслана Дадаевича за операцию моему сыну. Мой сын более 5 лет мучился из-за искривленной перегородки постоянные заложенности, храп, проблемы с дыханием и сном. В марте 2026 года Биарслан Дадаевич провел септопластику, и это было настоящее спасение. Через пару недель дышим свободно, спит как младенец, полное преображение. Операция прошла идеально, без осложнений. Как родитель, настоятельно советую Биарслана Дадаевича всем, у кого проблемы с носовым дыханием. Профессионал высшего класса.
Совсем непонятно толи работники относятся к своей работе халатно и в небо тыкают когда проверяют анализы толи оборудование неисправное, начнём с того что цены заоблачные и вот после проверки "всё нормально всё хорошо" показывает результаты а потом проходишь проверку в другом месте а там выявляется что не всё так хорошо, причем анализы очень сильно отличаются, из-за этого приходится всё проходить заново из-за того что результаты анализов некорректные, больше ни ногой сюда.
Была здесь у Гаджиева я! Все хорошо
Все очень дорого цены от 2 тысяч…
История пациента Хочу сказать огромное спасибо Биарслану Дадевичу. Он сделал операцию моей дочке Марьям, всё прошло хорошо. Доктор внимательный, всё рассказал, успокоил. Мы очень рады, что попали к такому врачу! Операция у дочки Марьям прошла легко, восстановилась быстро. Рекомендую доктора.
Самый хороший мед.центр. Обращалась к доктору Давудову и так рада,что попала к нему. Очень грамотный специалист. Так деликатно подошел к проблеме,все разъяснил,расставил по полочкам. Все говорил прямо и так тактично. Очень помогло его лечение. Спасибо ему огромное. Я теперь всем его рекомендую. Спасибо большое вам,Таймаз Рамазанович. Дай Аллагь вам дальнейших успехов,процветания и побольше благодарных пациентов. Здоровья вам и вашей семье.
Врачи проводят исследования в которых некомпетентны, в чем сами признаются и возмущаются что к ним записали пациента.
Здесь не делают ничего только деньги берут и всё
Операторы в чатах не читают входящие смс, общаются только готовыми скриптами и рассылают их невпопад.
Посетила клинику Лекарь , год мечтала попасть в эту клинику, лежала парализованная , назначено было лечение неправильно, сомневалась и пришла в эту клинику , тут меня обрадовали , и не подтвердилось то что было, в итоге у меня оказалось все хорошо, все отлично, хочу так же отметить врачей , Рашид Гаджиевич, замечательный врач , грамотный , образованный , интеллигентный , советую к нему, была еще на узи сердца" чудесные девочки, врач Алискерова Инжи и мс Саида , успокоили меня, все объяснили , подсказали, и была на экг, работают приветливые медсестра, спасибо огромное этой клинике что предстатвляете таких специалистов
История пациента Хочу поделиться опытом обращения к неврологу Амине Казимовне. Я выбрала именно её, потому что искала специалиста с чутким подходом к детям и подросткам с СДВГ. Доктор проявила огромное внимание, терпение и профессионализм: всё подробно объяснила, учла особенности моего состояния и предложила грамотное лечение.
Зазвнавшиеся врачи и персонал, разговаривают по хамски, такое чувство что пришли на колхозный рынок, хотя там люди намного вежливее разговаривают чем дипломированные врачи и персонал мед центра!
История пациента Хочу выразить благодарность Саиде Гаджимурадовне за высокий профессионализм. Обратилась к ней с жалобой на высокое давление. Хотелось выяснить причину этих скачков. Саида Гаджимурадовна не стала просто снижать давление, а занялась поиском проблемы. Она очень внимательно подошла к моей проблеме, не просто выслушала, а провела тщательный осмотр, назначила полное обследование, отправила сдавать только необходимые анализы, расшифровала их и подобрала корректную терапию. Также она выявила у меня дефициты и составила поэтапный план восстановления. Огромное спасибо за профессионализм и глубокий подход!
Заранее записались к врачу неврологу в 11:30. Впереди нас женщина, которая записалась еще раньше. В регистратуре сказали, что врач опоздает на час. На вопрос почему нас не предупредили, ведь номера у них есть, ответили, что их самих же не предупредили об этом с Колл центра. Хорошо, подождали мы и час, и полтора часа, и 2 часа, а врача все нету.Впереди нас женщине сказали так же , что будет через час врач.Позже подошла ещё один человек, ему сказали тоже самое. Безответственность и халатность со стороны врача. Хорошо, пошли на кассу вернуть деньги и уйти. Не хотели возвращать деньги, говорят через 3-5 дней переведём на карту. Почему мне надо бегать за своими деньгами , тем более если оплатили наличными. Обращались не по пустякам, а с очень острыми головными болями. Врача невролога зовут Салимат. Надеюсь таких ошибок больше не допустят.
Уровень обслуживания как в обычной поликлиника, нет оплаты безналичного платежа. Прием врача не по времени.
История пациента На приеме были в январе еще с сыном. У сына постоянно шла кровь из носа, особенно зимой - ни капли, ни меры долго не помогали. Обратились к Биарслану Дадаевичу, и уже за несколько минут он решил проблему, сделал прижигание носа, ребенок даже не пикнул, далее всё объяснил и дал понятные рекомендации. Сейчас всё хорошо, кровь больше не идёт. Огромное спасибо. Буду однозначно рекомендовать.
История пациента Были подозрения на дефициты витаминов и микроэлементов, но самостоятельно разобраться в этом было сложно. Не хотелось действовать наугад или принимать добавки без понимания реальной картины. Поэтому я решила обратиться к специалисту, чтобы пройти грамотную оценку состояния и получить рекомендации, основанные на анализах и индивидуальных особенностях организма.
В регистратуре сидят женщины с недовольным лицом, уже с порога испортилось впечатление. Ходила сдавать анализы, огромная очередь и 1 медсестра которая 10 минут мучала не могла попасть в вену ребенку. Пожалуйста принимайте на работу опытных детских мед сестер!! Я такого еще нигде не видела. С детьми точно не советую обращаться в их лабораторию на Габитова
Принуждают снимать деньги, не дают оплатить картой, считаю нарушение прав потребителя!
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.