Ежедневно 07:00-20:00; МРТ круглосуточно 8 (928) 550-88-55

Отзывы пациентов

Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок

Оставить отзыв
4.1
131 отзыв
5
98
4
3
3
2
2
5
1
23
​Адель Абдурахманова​ 2ГИС 01.04.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Самый хороший мед.центр. Обращалась к доктору Давудову и так рада,что попала к нему. Очень грамотный специалист. Так деликатно подошел к проблеме,все разъяснил,расставил по полочкам. Все говорил прямо и так тактично. Очень помогло его лечение. Спасибо ему огромное. Я теперь всем его рекомендую. Спасибо большое вам,Таймаз Рамазанович. Дай Аллагь вам дальнейших успехов,процветания и побольше благодарных пациентов. Здоровья вам и вашей семье.

#рекомендуемый_специалист #в_лечении_помощь #тактичный_подход #грамотный_врач
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за такой тёплый и искренний отзыв о работе Таймаза Рамазановича. 🩷 Особенно приятно, что вы отметили его тактичность, прямоту и умение расставить всё по полочкам. Когда лечение помогает, а врач становится тем, кого рекомендуют близким - это высокая оценка. Ваши пожелания обязательно передадим нашему специалисту. Спасибо, что доверяете медицинскому центру «Лекарь». Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! Все комментарии
​Абумуслим Ханмагомедов​ 2ГИС 30.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Врачи проводят исследования в которых некомпетентны, в чем сами признаются и возмущаются что к ним записали пациента.

#недовольный_пациент #некомпетентные_врачи
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте, Абумуслим, благодарим вас за сигнал. Очень интересная ситуация получилось. Напишите пожалуйста нам на Вотсап - когда вы к нам обращались, какая услуга вас интересовала и к какому спецаилисту вас по итогу записали. Мы хотели бы разобраться в этой ситуации, чтобы они больше не повторялись. Ждем вашего сообщения.
​Мадина Асхабова​ 2ГИС 27.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Операторы в чатах не читают входящие смс, общаются только готовыми скриптами и рассылают их невпопад.

#недостаточная_поддержка #нерегулярное_взаимодействие #некачественный_сервис
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте, Мадина! Сейчас все обычные подключения WhatsApp блокируются головной компанией Meta*. Мы были вынуждены перейти на специальную оплачиваему версию (WABA) для компаний с большим количеством диалогов, чтобы избежать блокировок и всегда быть на связи. Но в этой версии (WABA) есть некоторые ограничения: для того, чтобы начать диалог с любым человеком нужно отправить специальное приветствие, которое вы сочли готовым скриптом. Только после того, как мы отправялем это сообщение, мы можем вести диалог с нашими пациентами. Мы понимаем, что такое может не всем нравится, но, к сожалению, современные реалии именно таковы. Благодарим вас за обратную связь и желаем вам крепкого здоровья! *Meta Platforms Inc. (владелец Facebook, Instagram и WhatsApp) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России. Все комментарии
​Городской житель​ 2ГИС 27.03.2026
Лекарь в Буйнакске

Посетила клинику Лекарь , год мечтала попасть в эту клинику, лежала парализованная , назначено было лечение неправильно, сомневалась и пришла в эту клинику , тут меня обрадовали , и не подтвердилось то что было, в итоге у меня оказалось все хорошо, все отлично, хочу так же отметить врачей , Рашид Гаджиевич, замечательный врач , грамотный , образованный , интеллигентный , советую к нему, была еще на узи сердца" чудесные девочки, врач Алискерова Инжи и мс Саида , успокоили меня, все объяснили , подсказали, и была на экг, работают приветливые медсестра, спасибо огромное этой клинике что предстатвляете таких специалистов

#высококвалифицированные_врачи #профессиональные_специалисты #клиентоориентированный_сервис #замечательный_врач
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за такой тёплый и подробный отзыв. 🩷 Особенно рады, что ваши сомнения не подтвердились, а визит в наш центр принёс хорошие новости и уверенность. Приятно, что вы отметили работу Рашида Гаджиевича, Инжи Алискеровой, медсестры Саиды и всей команды - когда врачи успокаивают, подробно объясняют и поддерживают, это дорогого стоит. Спасибо, что доверяете нашему медицинскому центру «Лекарь». Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
​Усадьба Магомедовых, конный клуб​ 2ГИС 25.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Зазвнавшиеся врачи и персонал, разговаривают по хамски, такое чувство что пришли на колхозный рынок, хотя там люди намного вежливее разговаривают чем дипломированные врачи и персонал мед центра!

#невежливый_врач #хамский_персонал
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения в наш медицинский центр. Мы бы хотели более детально разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, в ответном сообщении напишите дату и время вашего визита, к какому специалисту были записаны и последние 4 цифры вашего номера телефона. Будем ждать.
​б б​ 2ГИС 22.03.2026
Лекарь в Каспийске

Заранее записались к врачу неврологу в 11:30. Впереди нас женщина, которая записалась еще раньше. В регистратуре сказали, что врач опоздает на час. На вопрос почему нас не предупредили, ведь номера у них есть, ответили, что их самих же не предупредили об этом с Колл центра. Хорошо, подождали мы и час, и полтора часа, и 2 часа, а врача все нету.Впереди нас женщине сказали так же , что будет через час врач.Позже подошла ещё один человек, ему сказали тоже самое. Безответственность и халатность со стороны врача. Хорошо, пошли на кассу вернуть деньги и уйти. Не хотели возвращать деньги, говорят через 3-5 дней переведём на карту. Почему мне надо бегать за своими деньгами , тем более если оплатили наличными. Обращались не по пустякам, а с очень острыми головными болями. Врача невролога зовут Салимат. Надеюсь таких ошибок больше не допустят.

#неудовлетворительное_обслуживание #недостаточная_информация #долгое_ожидание #безответственный_врач
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения в наш медицинский центр. Мы бы хотели более детально разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, в ответном сообщении напишите дату и время вашего визита, а также последние 4 цифры вашего номера телефона. Будем ждать.
​Дильшад Рустамова​ 2ГИС 18.03.2026
Лекарь на Габитова

В регистратуре сидят женщины с недовольным лицом, уже с порога испортилось впечатление. Ходила сдавать анализы, огромная очередь и 1 медсестра которая 10 минут мучала не могла попасть в вену ребенку. Пожалуйста принимайте на работу опытных детских мед сестер!! Я такого еще нигде не видела. С детьми точно не советую обращаться в их лабораторию на Габитова

#плохое_впечатление #неопытный_персонал #долгая_очередь #недовольный_сервис
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения в наш медицинский центр. Мы бы хотели более детально разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, в ответном сообщении напишите дату и время вашего визита и последние 4 цифры вашего номера телефона. Будем ждать. Все комментарии
​Марьям Исмаилова​ 2ГИС 17.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Хочу поделиться своим опытом риносептопластики в центре «Лекарь» в Махачкале — это было одно из лучших решений, которые я принимала. С самого начала меня сопровождала менеджер Наида — невероятно внимательная, доброжелательная и всегда на связи. Она подробно отвечала на все вопросы, помогала на каждом этапе и создавала ощущение спокойствия и уверенности.💞 Отдельная благодарность хирургу Нариманову Рамису Агаевичу — это настоящий профессионал своего дела с золотыми руками. Он очень внимательно выслушал все мои пожелания, подробно объяснил, как будет проходить операция, и в итоге превзошёл все мои ожидания. Реабилитация проходит максимально безболезненно и уверена в том,что результат будет идеальным! Также хочу отметить ассистентку Аиду Магомедовну — очень чуткая, аккуратная и заботливая. Во время всего процесса она поддерживала и помогала чувствовать себя комфортно.🫶🏻 И, конечно, не могу не сказать про весь медицинский персонал центра — это люди, которые действительно заботятся о пациентах. Очень внимательные, вежливые, всегда готовы помочь и поддержать. Атмосфера в клинике тёплая и спокойная, что особенно важно перед операцией и в период восстановления. Спасибо вам всем за ваш труд, профессионализм и искреннюю заботу!🌷 Рекомендую от всей души!

#комфортная_атмосфера #вежливый_персонал #чуткая_ассистентка #профессиональный_хирург #внимательный_менеджер
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за такой трогательный и подробный отзыв о вашем опыте в нашем центре. 🩷 Особенно ценно, что вы отметили каждого участника вашего пути — от менеджера Наиды, которая была на связи и создавала спокойствие, до хирурга Рамиса Агаевича, чьи золотые руки воплотили ваши пожелания. Приятно, что и ассистентка Аида Магомедовна, и весь медицинский персонал окружили вас заботой. Такая командная работа и создаёт ту самую тёплую атмосферу, о которой вы говорите. Рады, что реабилитация проходит комфортно, а результат превзошёл ожидания. Спасибо, что доверяете самое ценное нашему медицинскому центру «Лекарь». Желаем вам лёгкого завершения восстановления и отличного самочувствия!
​Александра Мамаева​ 2ГИС 13.03.2026
Лекарь на Габитова

Сегодня не поленюсь и доеду до налоговой . Что за прикол у вас обнал не где проводить ? Стоит терминал на оплату говорят интернет не работает . Да вы серьезно у меня по всей сети такие же стоят и все норма . Напишу заявление и быстро руководство придет в себя . С жалобой да же чек не выдали кассовый вы вообще в курсе за это какой штраф . Ждите сюрпризов . Наверное теперь когда буду приходить и видео запись включать тоже чтобы и с доказательством вас наказывать . Сегодня все зафиксировано 👌🏻 1 посещение Отзыв подтверждён

#непрофессиональное_руководство #плохое_обслуживание #невыданный_чек #плохая_связь #недостаточный_сервис #недоступный_терминал
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения в наш медицинский центр. Мы бы хотели более детально разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, в ответном сообщении напишите дату и время вашего визита, к какому специалисту были записаны и последние 4 цифры вашего номера телефона. Будем ждать.
​Пержиган Магомедова​ 2ГИС 11.03.2026
Лекарь в Каспийске

Была на приёме у кардиолога Раисат Пайзулаевны Булачевой. Очень грамотный доктор, назначила мне УЗИ сердца, холтер. Внимательно и скрупулезно относится к деталям исследования и состояния здоровья пациента. Все чётко и по делу. Спасибо, что вы есть. Вы прекрасный врач.

#скрупулезный_подход #внимательный_доктор #грамотный_врач
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за такие тёплые слова в адрес Раисат Пайзулаевны. 🩷 Очень ценно, что вы отметили её скрупулезное внимание к деталям и чёткий подход. Когда врач назначает дополнительные исследования и вникает во все нюансы, это даёт уверенность в правильности лечения. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему медицинскому центру «Лекарь». Желаем вам крепкого здоровья и отличных результатов обследований!
​Мадина Джабраилова​ 2ГИС 09.03.2026
Лекарь на Гоголя

Была сегодня на консульиации у психолога . по рекосендациям мамы которая посещает неоднократно семейного психолога Гозель Салаватлву Шагавдиновну . Очень благодарна ей . За проделанную работу . Потеря брата сына находимся в депресси всей снмьей . КПт и гештальт-терапия нам очень помогает . Очень хопоший подход ,тнхники .

#эффективная_техника #поддерживающая_терапия #профессиональный_психолог #полезная_техника #хороший_подход
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за такой доверительный и трогательный отзыв о работе Гозель Шагавдиновны. 🩷 Очень ценно, что в такое трудное время вы нашли поддержку у нашего специалиста. Желаем вашей семье сил, терпения и скорейшего обретения душевного покоя.
​Анварбек Акаев​ 2ГИС 08.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Были у врача Ашур Ахмад Махмуд Хусей! Пришли на прием посмотрел заболевание и сразу дал вердикт болезни, он был у верен в своем вердикте и сказал можете для себя сдать анализ. Мы сдали и диагноз подтвердился! Назначил лечение и на 2 сутки был результат! Но до этого обращались в другую поликлинику месяц лечение и без результатна! Советую этого врача

#доброжелательный_подход #точный_диагноз #эффективное_лечение #профессиональный_врач
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе Ахмада Махмуда Хусейна. 🩷 Очень рады, что он уверенно и точно определил диагноз, а лечение дало результат уже на вторые сутки. Это говорит о высоком профессионализме и опыте. Спасибо, что доверяете нашему медицинскому центру «Лекарь». Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
​Аmi Sss​ 2ГИС 01.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Добрый день! Разочарована в клинике. В регистратуре при оформление не уточняют сроки готовности , подготовку . Оформили ,приняли оплату. Зашли в процедурный кабинет где даже нет бахил. И только после такого как мы уже сели на сдачу нам говорят что исследование принимают только до часу , но в регистратуре нас оформили в 13:06 , и при выходи из процедурного кабинета у нас уточняют подготовку . 1

#отсутствие_бахилы #неудобное_время_приема #недостаточная_подготовка #неинформативная_регистратура
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения в наш медицинский центр. Мы бы хотели более детально разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, в ответном сообщении напишите дату вашего визита, к какому регистратору обращались и последние 4 цифры вашего номера телефона. Будем ждать.
​А И​ 2ГИС 26.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Всем советую Таилова Магомеда! Прекрасный специалист узист по органам ЖКТ. Лучше врача в регионе не нашла,настоящий профессионал! Ходим всей семьей. Единственный жирный минус,нет записи,нужно ждать как в поликлинике.

#долгое_ожидание #настоящий_профессионал #прекрасный_специалист
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы Магомеда Гусейновича. 🩷 Очень приятно, что вы наблюдаетесь у него всей семьёй и считаете его лучшим специалистом в регионе. Такое доверие дорогого стоит. Гордимся, что в нашем медицинском центре «Лекарь» работают такие профессионалы. Всего вам самого доброго!
​Городской житель​ 2ГИС 24.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Обслуживание и персонал на уровне так держать👍 1 посещение Отзыв подтверждён

#доброжелательный_персонал #клиентоориентированный_сервис
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за тёплую оценку работы нашей команды. 🩷 Очень приятно, что вы отметили высокий уровень обслуживания и персонала. Стараемся для вас и будем держать планку! Спасибо, что выбираете наш медицинский центр «Лекарь».
​nasya m​ 2ГИС 22.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

сдавала кровь на анализ, все прошло аккуратно и совсем не больно😋

#безболезненная_процедура #аккуратный_процесс
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о процедуре забора крови. 🩷 Мы рады, что всё прошло аккуратно и комфортно для вас. Желаем вам крепкого здоровья!
​Ярослав Петров​ 2ГИС 18.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Мед персонал ужасный, сложилось мнение, что мед сестра работают с образованием колхозника 1

#низкое_образование #недостойный_медперсонал
Открыть на площадке
​Городской житель​ 2ГИС 17.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Сделала ринопластику у Гасанова Гаджи Абдуллабековича и глубоко разочарована, да так что теперь придется на повторную к другому хирургу. Просила чуть подровнять и не менять, он вовсе увеличил и выделил мне нос, ноздри тоже расширились и кончик длинный и нос неестественно большой. Целый год нервничала и вспоминала как на мои просьбы он отвечал спокойно хорошо, и в итоге сделал как я просила не делать. Посмотрите в отзывах продокторов результаты его работ, там курносый и большой нос(фото), хоть попросите не менять, слегка подровнять, он поменяет вам нос(увеличит или слишком уберет спинку) Может этот отзыв поможет кому-либо избежать таких последствий и не придется повторно исправлять нос как и мне. Мой прежний нос был красивее и я очень сильно пожалела, что сделала операцию у этого человека, ведь нельзя называть такого человека врачом, так как он ухудшил мне нос, вместо того чтобы исправить в лучшую сторону. Не хотела оставлять негативный отзыв со своей стороны, но решила предупредить, чтобы другие не прошли через всё это. Прежде чем решиться на операцию посмотрите на результаты работы в инсте. Я лично попросила Гасанова показать мне его работы, но он заговаривал и повторно попросила показать , еще заговаривал и внушал доверие и обещал сделать мне именно так, как я просила, чтоб сомнений даже не было, что он упустил что-то из сказанного мною. И в итоге в день операции была глубоко разочарована результатом и по сей день тоже. И когда спросила почему он так сделал, он лишь отмахнулся и немного нагрубил мне, сказал что уже не надо ему что-либо говорить, что всё сделал как я просила, хотя он сделал как я просила не делать. Увидев результаты его работ в отзывах просила не делать мне курносый нос, он раз 8 просил разрешить сделать курносый нос и просила не увеличивать, а оставить свой прежний, слегка подравнять. Вот такое большое разочарование года и деньги на ветер.

#_разочарование #неклиентоориентированный_сервис #неудовлетворительный_результат #неестественный_нос
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения к нашему специалисту. Мы бы хотели полностью разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам по тел.: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на 2ГИС и Яндекс (мы там тоже увидели ваш отзыв), а так же дату вашего обращения. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь!
​Mi_ky_way _​ 2ГИС 14.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Весь медперсонал такой приветливый, мне это так понравилось, и сами сотрудники приятные (а так самые лучшие в кардиологии работают 🤍)советую !!! 1 посещение Отзыв подтверждён

#хорошая_кардиология #приятные_сотрудники #приветливый_медперсонал
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за тёплые слова в адрес наших сотрудников и особенно команды кардиологии. ❤️ Нам очень приятно, что вы оценили их приветливое отношение и профессионализм. Спасибо за вашу рекомендацию и доверие к нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья!
​Ахма О​ 2ГИС 12.02.2026
Лекарь в Каспийске

В врачам никаких вопросов нет, профессионалы, все аккуратно объяснили и сказали. А вот регистратура отдельный цирк, сидят, смотрят, смеются над проблемой которая написана, никакой этики, поставили каких-то молодых и всё

#несоответствующий_персонал #неэтичный_сервис #аккуратное_объяснение #профессиональный_врач
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения в нащ медицинский центр. Мы бы хотели полностью разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам по телефону: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на 2ГИС, а так же дату вашего обращения, примерное время и к какому специалисту вы обращались. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь! Благодарим вас за обратную связь.

Оставить отзыв

Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.

Главная Врачи Запись Услуги Филиалы