Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Хочу поделиться своим опытом риносептопластики в центре «Лекарь» в Махачкале — это было одно из лучших решений, которые я принимала. С самого начала меня сопровождала менеджер Наида — невероятно внимательная, доброжелательная и всегда на связи. Она подробно отвечала на все вопросы, помогала на каждом этапе и создавала ощущение спокойствия и уверенности.💞 Отдельная благодарность хирургу Нариманову Рамису Агаевичу — это настоящий профессионал своего дела с золотыми руками. Он очень внимательно выслушал все мои пожелания, подробно объяснил, как будет проходить операция, и в итоге превзошёл все мои ожидания. Реабилитация проходит максимально безболезненно и уверена в том,что результат будет идеальным! Также хочу отметить ассистентку Аиду Магомедовну — очень чуткая, аккуратная и заботливая. Во время всего процесса она поддерживала и помогала чувствовать себя комфортно.🫶🏻 И, конечно, не могу не сказать про весь медицинский персонал центра — это люди, которые действительно заботятся о пациентах. Очень внимательные, вежливые, всегда готовы помочь и поддержать. Атмосфера в клинике тёплая и спокойная, что особенно важно перед операцией и в период восстановления. Спасибо вам всем за ваш труд, профессионализм и искреннюю заботу!🌷 Рекомендую от всей души!
Понравилось Я нашла врача через [...]. Меня привлекло то, что он постоянно повышает свою квалификацию. Когда я пришла на прием, то убедилась, что сделала правильный выбор. Врач оказался очень компетентным, он тщательно разбирается в каждом вопросе, доступно и понятно объясняет, действует системно. Он подробно расписал план лечения, назначил только нужные анализы и исследования. Врач соблюдает этику, что немаловажно. Однозначно буду советовать другим.
История пациента Острый двусторонний верхнечелюстной синусит. Левосторонний острый катаральный средний отит. Был прием, по ходу дела промывание. Отзыв оставляю к вечеру после промывания, боль прошла, еще пару промываний и, думаю, заложенность уха тоже пройдет! Была у врача первый раз, нашла на «ПроДокторов», по отзывам поняла, что врач, знающий свое дело.
История пациента У меня утром начало углушаться левое ухо, а через 3-4 часа стало болеть, и я обратился к Дадаеву, и оказалось, что у меня воспаление. Дадаев выписал мне таблетки. Дадаев - очень профессиональный ЛОР, советую к нему ходить, [...] Дадаев учился 7 лет и знает все. Так что не надо ходить в Махачкалу, в Чечню или ещё куда-то, когда есть такой хороший ЛОР.
Начну с того, что операция на нос у меня здесь прошла совсем неудачно. Одна сторона вообще не дышит, а нос как был кривым так и остался. Затем мне назначили абсолютно бесполезное лечение дорогими бадами, которые никак мне не помогли. А теперь я узнала, что медсестр в этой клинике держут за рабов, заставляя подписывать договор на год, чтобы те не дай бог не сбежали оттуда, при этом им платят копейки. Я считаю это очень несправедливо
Сегодня не поленюсь и доеду до налоговой . Что за прикол у вас обнал не где проводить ? Стоит терминал на оплату говорят интернет не работает . Да вы серьезно у меня по всей сети такие же стоят и все норма . Напишу заявление и быстро руководство придет в себя . С жалобой да же чек не выдали кассовый вы вообще в курсе за это какой штраф . Ждите сюрпризов . Наверное теперь когда буду приходить и видео запись включать тоже чтобы и с доказательством вас наказывать . Сегодня все зафиксировано 👌🏻 1 посещение Отзыв подтверждён
Делала МРТ по ОМС, приятный персонал, качественное обслуживание, грамотный рентгенолог! Спасибо!
История пациента Дефицит витаминов. Были проблемы с желудком, врач компетентный в своем деле , вопросы четко по делу и ясно, рекомендации также шикарные. Также проверялась у нее на витамины, также все на высшем уровне. Очень грамотный врач, к каждому пациенту подход с любовью и заботой.
Медицина в первую очередь это помощь а не бизнес. Всех кто приходит к вам вы записываете не зная о графике врачей и очередей. Тупо собиратете деньги на кассе и там у врачей десятки сидят в очереди. Деньги даешь чтоб быстрее сделать что то в итоге чтоб ЭКГ снять ждёшь пол часа. Никому больше не порекомендую эту клинику!!! Лор врача попросили осмотреть заодно и супругу... Нос просто осмотр. Врача сказала через кассу прийти. Блин вы ахренели что ли????? Итак за 15 минут с вами берёте деньги так ещё отказываетесь осмотреть маму малыша который был записал.
История пациента Я обратилась недавно к Алиевой Саиде, просто чудесный врач-терапевт, нутрициолог, очень компетентно подошла к моим проблемам, я осталась просто довольна, насколько врач комфортный и очень грамотный. Я смотрела ее на сайте центра «Лекарь». Так и нашла ее. Я пока прохожу лечение. Она объяснила все очень понятно, что я смогла понять всю суть. Впечатление оставила хорошее, я довольна, всегда буду всем рекомендовать этого врача.
Самый лучший врач-невролог которого встречала это Казимова Амина Казимовна. Специалист своего дела👏👏👏
История пациента У дочки был белый налет в носу, внутри жаловалась на боль. Подумали, инородное тело, не оказалось. Оказалось, у нее был воспалительный процесс. Врач-ЛОР назначил лечение на 7 дней. [...] всё прошло, за что я ему очень благодарна! Обследование было сначала, осмотрел, дабы проверить, есть ли инородное тело, затем рентген, чтобы подтвердить отсутствие инородного тела. Очень профессиональный подход к пациентам, особенно к детям. Всё разъяснил и объяснил. Решила записаться к нему, потому что до Биарслана осматривал другой врач и лечение было неправильным. Врач принимает быстро. Взаимодействие с детьми у врача на высшем уровне, видно, что он любит детей. Рекомендую его всем с удовольствием!
Была на приёме у кардиолога Раисат Пайзулаевны Булачевой. Очень грамотный доктор, назначила мне УЗИ сердца, холтер. Внимательно и скрупулезно относится к деталям исследования и состояния здоровья пациента. Все чётко и по делу. Спасибо, что вы есть. Вы прекрасный врач.
Спасибо огромное детскому неврологу Амине Казимовне! Настолько профессионального врача я еще не встречала... мы обошли много «врачей» и НИКТО НЕ СМОГ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ! Доктор Казимова сразу поняла в чем дела и прописала лечение. Альхамдулиллах ребенку намного лучше о Пусть Всевышний Вас бережет!
Была сегодня на консульиации у психолога . по рекосендациям мамы которая посещает неоднократно семейного психолога Гозель Салаватлву Шагавдиновну . Очень благодарна ей . За проделанную работу . Потеря брата сына находимся в депресси всей снмьей . КПт и гештальт-терапия нам очень помогает . Очень хопоший подход ,тнхники .
Персонал вежливый. Внутри все чисто и аккуратно. Специалисты хорошие, не давно только делали операцию Маме. Все на высоте. Качество лечения и время ожидания на хорошем уровне. Цены кусаются, но это и ожидаемо сравнимо с качеством лечения.
Были у врача Ашур Ахмад Махмуд Хусей! Пришли на прием посмотрел заболевание и сразу дал вердикт болезни, он был у верен в своем вердикте и сказал можете для себя сдать анализ. Мы сдали и диагноз подтвердился! Назначил лечение и на 2 сутки был результат! Но до этого обращались в другую поликлинику месяц лечение и без результатна! Советую этого врача
Хорошая клиника. Сделали операцию на пазуху и септопластику. Отделтная благодарность лор врачу Магомедову Исмаилу
История пациента Сегодня мы с дочкой посетили нашу районную поликлинику. Девочке семь лет, жаловалась на боль в ушках и выделения. Врач принял нас быстро, осмотрел внимательно и аккуратно. Сразу почувствовал себя спокойно, потому что доктор оказался удивительно внимательным и доброжелательным человеком. Всё объяснил простым языком, успокоил дочь и назначил необходимое лечение. Приятно видеть таких хороших врачей - вежливых, деликатных и компетентных. Рекомендую этого специалиста однозначно!
История пациента Были панические атаки, страхи, тревоги, боязнь выходить одна, головокружения, долго лечилась, попала к врачу по отзывам и не пожалела. 🙏 Очень рада, что попала к нему.
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.