Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
История пациента К Арсланали Магомедаминовичу обращаюсь неоднократно, обращалась и как к травматологу, и как к хирургу. У меня был серьезный перелом руки, была у нескольких врачей, но только Арсланали Магомедаминович обратил внимание на детали, которые не видели другие доктора, хотя работают в одной и той же клинике. Любую проделанную работу он комментирует, полностью посвящая пациента в детали лечения. Последний раз обратилась как к хирургу. Он удалил с большого пальца ноги гигрому и гранулёму, швы наложил аккуратные, палец в стадии заживления. Приезжаю к доктору из Кизилюрта. Я очень довольна.
История пациента Обратился в данную клинику с сильными болями в почках, отправили на УЗИ, УЗИ показало камень 4 мм., который застрял в протоке. Отправили на приём к данному врачу. Врач оперативно и очень внимательно осмотрел меня, купировали болевой синдром, выписал лечение, сказал строго соблюдать рекомендации, находясь дома, 4 раза звонил ему, врач был внимательным к моей проблеме, сказал, главное - соблюдать рекомендации, и будет результат. Через 8 часов камень рассыпался и вышел частями естественным путем.
Практически одни минусы! Нет ни парковки для клиентов . Запись тут делать вообще бессмысленно. По-любому 1-2 часа ждать приходится . Да и цены космические .
Добрый день! Разочарована в клинике. В регистратуре при оформление не уточняют сроки готовности , подготовку . Оформили ,приняли оплату. Зашли в процедурный кабинет где даже нет бахил. И только после такого как мы уже сели на сдачу нам говорят что исследование принимают только до часу , но в регистратуре нас оформили в 13:06 , и при выходи из процедурного кабинета у нас уточняют подготовку . 1
Омарова Зухра Уруджевна очень жалею что к ней попалась на операцию, она изородовала живот, кроме этого она повторно мне сделала операцию, так же криво вольнами швы
Всем советую Таилова Магомеда! Прекрасный специалист узист по органам ЖКТ. Лучше врача в регионе не нашла,настоящий профессионал! Ходим всей семьей. Единственный жирный минус,нет записи,нужно ждать как в поликлинике.
За каждую мелочь пытаются деньги сорвать .
Обслуживание и персонал на уровне так держать👍 1 посещение Отзыв подтверждён
Отлично
ОЧЕНЬ ПЛОХО , ЧТО И ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, НУЖНО ЖДАТЬ В ОЧЕРЕДЯХ ЕЩЕ ПО 2ЧАСА. В ТАКИХ ОЧЕРЕДЯХ, МОЖНО ПОСИДЕТЬ И В БЕСПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. НЕ ПОЙМУ ,ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ, И ЕЩЕ ДОЛЖНА ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ? УЗКИЕ КОРИДОРЫ, УЗКИЕ ЛЕСНИЦЫ, ДВОИМ НЕ ПРОЙТИ ,ДУХОТА ,НЕТ КОНДЕРОВ , ПЛЮС ОЖИДАНИЕ В ОЧЕРЕДЯХ ТЫ ТУПО СТОИШЬ, ТАК КАК НЕТ МЕСТА СИДЯ ЖДАТЬ, 2/3 СКАМЕЙКИ НА ТАКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЧЕНЬ МАЛО, БОЛЬНЫХ МНОГО,ВСЕ СТОЯТ В ОЖИДАНИЕ, БЕСПОРЯДОК.
История пациента Как прекрасно, что есть клиника «Лекарь» в удобной мне локации и таким приятным, улыбчивым персоналом. Хочу оставить отзыв о враче Уциеве А. М. Очень грамотный специалист, все доступно объясняет и моментально понимает организм и четко, ясно ставит диагноз, а самое главное, правильно лечит и ничего не калечит. Спасибо ему большое.
сдавала кровь на анализ, все прошло аккуратно и совсем не больно😋
История пациента Обратилась к Саиде Гаджимурадовне с болями и одышкой. Врач провела обследование и назначила лечение.
Клиника очень хорошая, ложусь не в первый раз. Врачи хорошие, специалисты своего дела. Палаты хорошие, чистые. Питание отличное, вкусно и сытно. Как говорится есть но.. Подняли цену с 4-х до 6 тыс за сутки. Понимаю все дорожает,но для пациентов которые лежат и проходят у вас лечение сделайте анализы и другие обследования бесплатно. Пациенты ведь и так платят можно сказать не мало,а ещё за обследование и анализы это уже круглая сумма выходит, все хотят лечь на лечение,но не могут позволить себе. Всему персоналу большое спасибо.
История пациента Изначально проблема была в железодефиците, которая меня беспокоила, и не могла найти хорошего специалиста. От знакомой услышала, что в «Лекаре» есть врач Ибрагимов Магомедтагир Омарович и решилась обратиться к нему за помощью. На приём записалась достаточно быстро, как и вовремя попала. Учитывая отзывы многих знакомых и с интернета, ожидания были высокие, и Магомедтагир Омарович оправдал, и более того, превзошёл. На приёме объяснил достаточно подробно, расписал лучшее лечение, которого собираюсь придерживаться. Очень рада, что у нас есть такие специалисты, и благодарна от всего сердца за помощь врачу.
Хороший мед центр, цены на некоторые процедуры намного ниже чем в целителе и здоровье.
Я живу рядом, по этому очень удобно анал за сдавать итд,
Мед персонал ужасный, сложилось мнение, что мед сестра работают с образованием колхозника 1
В целом все отлично,но при заключениях пациентам если бы не допускали орфографические ошибки ,было бы идеально )
Шикарный врач объяснил все по полочкам .Все понравилось советую всем.
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.