Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Шикарный врач объяснил все по полочкам .Все понравилось советую всем.
Клиника хорошая в целом , работники приветливые , врачи профессионалы . Единственный нюанс зимой надевать бахилы с сумкой , с верхней одеждой также уже не с летней обувью - неудобно. Было бы классно если вы приобрете аппарат для надевания бахил - уже другой уровень.
Приводила маму к доктору на счет образований на шее, очень переживала, что в пожилом возрасте может быть что-то серьезное. Доктор Гасанова посмотрела через прибор, сказала что это не злокачественное образование и предложила срезать если ей мешает. Лазером удалили, больше ничего на этом месте не появлялось. Спасибо доктору!
Все очень понравилось
Хочу оставить отзыв по поводу этого врача ! Очень грамотный врач . Обращалась по поводу груди . И за одно сделали узи по женски ! . Назначила лечение . Уже дискомфорт в груди не беспокоит ! Она даже умеет поговорить по душам . Спасибо большое ❤️🩹
Отличный врач, профессиональный и очень компетентный! Поставил правильный диагноз, не назначил лишние исследования только необходимые! Лечение грамотно подобрал, результатом лечения очень довольны!!! Даёт хорошие правильные рекомендации, которые работают эффективно!!!
Прекрасный врач,маме делал операцию по удалению гноя в почке. Рекомендую 👍
Прекрасная и внимательная Хадижат Курамагомедова ! Поправила цикл без каких либо гормонов , очень благодарна ей за все 🤍
внимательно осмотрела, понятно объяснила . результатом лечения довольна
Я впервые попала с племянницей к Патимат Гаджимурадовне и осталась очень довольна. Врач замечательная, милая, все объясняет спокойно и доходчиво, на вопросы отвечает без раздражения. Когда ты не из этой сферы, бывает, что что-то слышишь, но не понимаешь, и мне пришлось несколько раз переспросить — она реагировала абсолютно нормально. По времени не торопила, но и не затягивала. Проблему, с которой мы пришли, она разобрала, все объяснила, сказала честно, что часть вопроса не по её части, и нужен дополнительный снимок, который делается не в их клинике. Она даже подсказала, где его сделать, чтобы точно понять состояние зуба мудрости — нужно удаление или нет, я это очень оценила. Единственный момент — стоимость. Мы записались, не зная цен, и мой брат, для кого всё это и делалось, на такую сумму сейчас не рассчитывал. Но это не связано с врачом, она прекрасная, просто по деньгам пока сложно.
Очень внимательный врач, грамотный! Понравилось как ведет прием.Советую!!!
Хочу поблагодарить прекрасного врача Ашур Ахмада Махмуд Хуссейна, за высокий профессионализм. Самый лучший и невероятный дерматолог которого я знаю. Помог мне вылечиться от заболевания которое не давало покоя несколько лет. Куда только не обращалась, ставили разные диагнозы но ни один не оказался правильным в итоге и лечение естественно не помогало. Только Ашур Ахмад смог с первого раза правильно определить что у меня и написать правильное лечение. Я уже давно вылечилась и хочу оставить отзыв о таком прекрасном враче чтобы о нем узнало как можно больше людей. Рекомендую его всем моим знакомым
Помогла вылечить межрёберную невралгию,очень отзывчивая и внимательная.Все хорошо разъяснила .
Лучшая в своем деле❤️
Знаю как хорошего, грамотного , ответственного врача !
Очень хорошая, выявила причину кашля сразу же, в то время как мы месяц бегали по разным клиникам И нигде ничего толком не говорили нормально
К доктору попала случайно по поводу новообразований на лице. Доктор осмотрела образование через прибор и сказала, что можно удалить без последствий. Удалила лазером аккуратно без боли. Прошло несколько месяцев после удаления, ничего больше не появилось. Классный доктор. Рекомендую 👍
Приятные, приветливые врачи и сёстры, настраивающие пациента на позитив! Профессиональный подход к работе, современная аппаратура ! Спасибо большое всему персоналу!
Всем салам! Меня зовут Муслимат я мать троих детей проживаю в с. Сергокала. У моего среднего мальчика год назад не понятно откуда возьмись появилась краснота на носу которую я наблюдала очень долго и пыталась его всеми способоми вылечить, но к сожалению без результатна, я куда только не обращалась, чем я его только не лечила вроде думаешь обычная краснота, какой то дерматит пройдет, но нет мучались год с лишним можно так сказать. Но, к большому нашему счастью я нашла очень замечательного врача от Бога посланый нам с мальчиком Ашур АхмадХусейнович не устану вас благодарить, как же вы нам очень помогли это было просто нашим спасением, мы пришли к нему в клинику Лекарь, сдали анализ и он сразу поставил нам диагноз и назначил нам лечение, спустя 10дней пришли мы на повторный осмотр, чем был удивлен сам Ашур Ахмад хусейнович, к чему мы были все очень довольны результатом. Не устану повторять, что это врач от Бога. Хочу выразить вам огромную благодарность и дальнейшего процветания вам и вашей работе!!! Очень хороший, добрый, внимательный и очень любящий свою работу врач-дерматолог Ашур Ахмадмахмудхусейнович. Советую всем своим родным, близким, друзьям, всем своим знакомым и просто всем тем кто наткнулся на мой отзыв и у кого кожные заболевания которые не могут вылечить и в поисках найти хорошего врача. Спасибо!!!
Обратилось с псариазом четко и грамотно ответила на мои интересующиеся вопросы и подобрала леченье после которого есть явный результат и продолжаю лечение под наблюдением врача🥰🥰
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.