Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
внимательно осмотрела, понятно объяснила . результатом лечения довольна
Я впервые попала с племянницей к Патимат Гаджимурадовне и осталась очень довольна. Врач замечательная, милая, все объясняет спокойно и доходчиво, на вопросы отвечает без раздражения. Когда ты не из этой сферы, бывает, что что-то слышишь, но не понимаешь, и мне пришлось несколько раз переспросить — она реагировала абсолютно нормально. По времени не торопила, но и не затягивала. Проблему, с которой мы пришли, она разобрала, все объяснила, сказала честно, что часть вопроса не по её части, и нужен дополнительный снимок, который делается не в их клинике. Она даже подсказала, где его сделать, чтобы точно понять состояние зуба мудрости — нужно удаление или нет, я это очень оценила. Единственный момент — стоимость. Мы записались, не зная цен, и мой брат, для кого всё это и делалось, на такую сумму сейчас не рассчитывал. Но это не связано с врачом, она прекрасная, просто по деньгам пока сложно.
Очень внимательный врач, грамотный! Понравилось как ведет прием.Советую!!!
Хочу поблагодарить прекрасного врача Ашур Ахмада Махмуд Хуссейна, за высокий профессионализм. Самый лучший и невероятный дерматолог которого я знаю. Помог мне вылечиться от заболевания которое не давало покоя несколько лет. Куда только не обращалась, ставили разные диагнозы но ни один не оказался правильным в итоге и лечение естественно не помогало. Только Ашур Ахмад смог с первого раза правильно определить что у меня и написать правильное лечение. Я уже давно вылечилась и хочу оставить отзыв о таком прекрасном враче чтобы о нем узнало как можно больше людей. Рекомендую его всем моим знакомым
Помогла вылечить межрёберную невралгию,очень отзывчивая и внимательная.Все хорошо разъяснила .
Лучшая в своем деле❤️
Знаю как хорошего, грамотного , ответственного врача !
Очень хорошая, выявила причину кашля сразу же, в то время как мы месяц бегали по разным клиникам И нигде ничего толком не говорили нормально
К доктору попала случайно по поводу новообразований на лице. Доктор осмотрела образование через прибор и сказала, что можно удалить без последствий. Удалила лазером аккуратно без боли. Прошло несколько месяцев после удаления, ничего больше не появилось. Классный доктор. Рекомендую 👍
Приятные, приветливые врачи и сёстры, настраивающие пациента на позитив! Профессиональный подход к работе, современная аппаратура ! Спасибо большое всему персоналу!
Всем салам! Меня зовут Муслимат я мать троих детей проживаю в с. Сергокала. У моего среднего мальчика год назад не понятно откуда возьмись появилась краснота на носу которую я наблюдала очень долго и пыталась его всеми способоми вылечить, но к сожалению без результатна, я куда только не обращалась, чем я его только не лечила вроде думаешь обычная краснота, какой то дерматит пройдет, но нет мучались год с лишним можно так сказать. Но, к большому нашему счастью я нашла очень замечательного врача от Бога посланый нам с мальчиком Ашур АхмадХусейнович не устану вас благодарить, как же вы нам очень помогли это было просто нашим спасением, мы пришли к нему в клинику Лекарь, сдали анализ и он сразу поставил нам диагноз и назначил нам лечение, спустя 10дней пришли мы на повторный осмотр, чем был удивлен сам Ашур Ахмад хусейнович, к чему мы были все очень довольны результатом. Не устану повторять, что это врач от Бога. Хочу выразить вам огромную благодарность и дальнейшего процветания вам и вашей работе!!! Очень хороший, добрый, внимательный и очень любящий свою работу врач-дерматолог Ашур Ахмадмахмудхусейнович. Советую всем своим родным, близким, друзьям, всем своим знакомым и просто всем тем кто наткнулся на мой отзыв и у кого кожные заболевания которые не могут вылечить и в поисках найти хорошего врача. Спасибо!!!
Хочу сказать что Гасанов А. Инфекционист Настоящий Молодец и Мужик с большой буквы, так как Гасанов профессиональной относится к пациентами и доводит до конца. Ещё хочу сказать что у него стоимость приёма хорошая устраивает, по сравнению с теми кто три понедельника работают и взлетают .
Обратилось с псариазом четко и грамотно ответила на мои интересующиеся вопросы и подобрала леченье после которого есть явный результат и продолжаю лечение под наблюдением врача🥰🥰
обратились к данному специалисту, он отвел нам время и все понятно и доступно объяснил, радует, что у нас есть такие врачи
Выражаю свою огромную благодарность высококомпетентному врачу Ашур Ахмаду за безошибочно установленный диагноз и протокол лечения с учетом индивидуальных особенностей организма, за внимательное отношение и деликатный осмотр. Втечении 1 месяца получила 100% исцеление кожного заболевания Несколько лет назад другой врач мне поставил ошибочный диагноз ! Я долго лечилась от несуществующего заболевания, а доктор Ашур Ахмад установил мне другой диагноз и исцелил заболевание! ) Очень довольна результатом! Кроме того, безболезненно удалил новообразование. Доктор Ашур Ахмад будьте благослпвенны и хранимы Всевышним!
Благодарю Вселенную , что есть возможность обратиться к Рустаму Меджидовичу🙌 Доктор от бога 🙌 Единственный доктор который дал верные ответы и решил проблемы со здоровьем моих деток . Первый раз обращалась с первым сыном из-за частых анальных трещин ( в нашем городе не увидел хирург не увидел анальной трещины у малыша , хотя там была наглядно все и сделали просто так в 10 месяцев колоноскопию). Сейчас Рустам Меджидович помог с маладшим сыном по болезненным мочеиспусканиям и оскалатам в моче . Резюмирую: Компетентный грамотный специалист! Очень отзывчивый добрый человек! Информация без лишней воды и все по делу 🙌 Не каких лишних назначений! Очень благодарна 🙌
очень успокоил данный специалист, приходили с ребенком, все очень понравилось
Здравствуйте.мы очень благодарны врачу Наиде С.Мы довольны её работой, особенно нравится как она находит подход к детям.Наши дети помнят и любят её♥️
Здравствуйте. Хочу в первую очередь поблагодарить нашего лор врача Абаева Саида Алиевича, за выполненную операцию. Большое спасибо за профессионализм и за внимательное отношение к моему ребёнку. Прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Очень рада, что попала именно к вам, я очень долго выбирала врача и не пожалела о своем выборе. Всегда на связи, отвечает на любые вопросы очень грамотно. Так же хочу отметить коллектив медицинского центра ЛЕКАРЬ, очень благодарна всему персоналу за слаженную работу и заботу. Желаю вам процветания и благодарных пациентов.
Огромное спасибо великолепному хирургу Залимхану Гаджимурадовичу за мой прекрасный носик,не могу налюбоваться!!❤️
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.