Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Весь медперсонал такой приветливый, мне это так понравилось, и сами сотрудники приятные (а так самые лучшие в кардиологии работают 🤍)советую !!! 1 посещение Отзыв подтверждён
История пациента Обратилась к Саиде Гаджимурадовне с мамой вместе, у неё были проблемы с весом, с повышенным холестерином. Мама скинула 10 кг за 3 мес. после её лечения, довольна самочувствием. 👍 У меня были проблемы с густой желчью, горечью во рту по утрам, [...] я очень довольна состоянием здоровья. 👍
История пациента Обращалась с пневмонией. Лечение помогло сразу же. Хотели уложить в больницу.
История пациента Были проблемы с желудком и лишним весом. С чем я и обратилась к данному врачу. После начала лечения стала отмечать улучшение состояния ЖКТ, и за две недели ушли лишние 2 кг.
Прекрасный персонал👍 пришли на рентген и вышли с готовым ответом за 15мин. У регистратуры девочки за пару минут нас приняли. Спасибо им большое . Если хотите быстро и качественно, то вам сюда 👍 кстати колл-центр работать так же отлично 👍
👍
Открыть на площадкеИстория пациента Обратилась на УЗИ сердца, так как на ЭКГ были отрицательные изменения.
Открыть на площадкеОсталась довольна приемом врача-нефролога Эрзиева Демира Султановича. Очень деликатный, вежливый и компетентный специалист 👍🏻 одним словом профессионал! Обращалась к нему в клинике и в прошлом году, решила вновь вернуться для контрольного обследования имеющейся проблемы. После этого врача просто не захотелось идти к другим. В отличие от некоторых, он без «всякой воды» и лишнего проводит назначения. При необходимости буду снова приходить именно к нему.
Посетила не первый раз медицинский центр "Лекарь",осталась довольна. В регистратуре без задержек обслужили,направили к специалисту. Была на приеме у Гаджиевой Завжанат Тамирагаевны.Очень грамотный специалист .Очереди нет.Ответила на все интерисующие вопросы,поддерживая связь.Спасибо Вам огромное! 1
Сегодня закончился мой двухдневный чек Ап "Забота о женско здоровье " премиум Начну с самого начала 😂 Позвонила я за день до обследования чтоб записаться, но оператор мне сказал что это невозможно (( чек ап проводится по вторникам и четвергам , на мои свободные дни он не выпадает 🤷♀️благо что я позвонила еще раз и уже другой оператор меня записал))) Девчонки в регистратуре быстро все оформили ) Очень симпатичная старший кассир (имя не запомнила как то на Л) Услуга стоит 45000 Первый день координатор была Насиба - шустрая , милая, внимательная 🌷 Быстро и практически без очередей провела по всем специалистам УЗИ всех органов делал врач Магомед Таилов к которому я хожу уже много лет и с уверенностью могу сказать что это один из лучших специалистов в этой сфере После , быстро без очередей и без боли взяли анализы крови на всевозможные исследования . Настоящим открытием , даже кладом )) это знакомство с врачом- гинекологом Джаннет Кабардиева - очень грамотный , внимательный и тактичный специалист, чьим приемом я осталась довольная 🌷 Так же классные врач офтальмолог и эндокринолог и невролог и гастроэнтеролог. Их я могу смело рекомендовать близким . ❤️так же я прошла процедуру гастроскопия и колоноскопия , которая прошла под наркозом . Признаюсь я ее очень боялась , но благодаря координатору Салихат которая меня сопровождала второй прошла для меня очень хорошо . Внимательный и заботливая персонал лекаря оставил приятное впечатление в целом )) P.s Прием стоматолога прошел как будто в госполитике ходишь печати специалистов собираешь для галочки ✅ Но это не испортило общее впечатление о поликлинике ❤️❤️❤️
Хорошее удобное место , очень красивый центр всегда нравился
Клиника хорошая в целом , работники приветливые , врачи профессионалы . Единственный нюанс зимой надевать бахилы с сумкой , с верхней одеждой также уже не с летней обувью - неудобно. Было бы классно если вы приобрете аппарат для надевания бахил - уже другой уровень.
Всё оперативно!
Сулейманов Р.Г.врач от бога большое спасибо ему,он свою роботу знает,да спасибо всему коллективу отделении коордиологии за прекрасное отношение к больным
Приводила маму к доктору на счет образований на шее, очень переживала, что в пожилом возрасте может быть что-то серьезное. Доктор Гасанова посмотрела через прибор, сказала что это не злокачественное образование и предложила срезать если ей мешает. Лазером удалили, больше ничего на этом месте не появлялось. Спасибо доктору!
Все очень понравилось
Хочу оставить отзыв по поводу этого врача ! Очень грамотный врач . Обращалась по поводу груди . И за одно сделали узи по женски ! . Назначила лечение . Уже дискомфорт в груди не беспокоит ! Она даже умеет поговорить по душам . Спасибо большое ❤️🩹
Отличный врач, профессиональный и очень компетентный! Поставил правильный диагноз, не назначил лишние исследования только необходимые! Лечение грамотно подобрал, результатом лечения очень довольны!!! Даёт хорошие правильные рекомендации, которые работают эффективно!!!
Прекрасный врач,маме делал операцию по удалению гноя в почке. Рекомендую 👍
Прекрасная и внимательная Хадижат Курамагомедова ! Поправила цикл без каких либо гормонов , очень благодарна ей за все 🤍
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.