Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Была сегодня на консульиации у психолога . по рекосендациям мамы которая посещает неоднократно семейного психолога Гозель Салаватлву Шагавдиновну . Очень благодарна ей . За проделанную работу . Потеря брата сына находимся в депресси всей снмьей . КПт и гештальт-терапия нам очень помогает . Очень хопоший подход ,тнхники .
Персонал вежливый. Внутри все чисто и аккуратно. Специалисты хорошие, не давно только делали операцию Маме. Все на высоте. Качество лечения и время ожидания на хорошем уровне. Цены кусаются, но это и ожидаемо сравнимо с качеством лечения.
Были у врача Ашур Ахмад Махмуд Хусей! Пришли на прием посмотрел заболевание и сразу дал вердикт болезни, он был у верен в своем вердикте и сказал можете для себя сдать анализ. Мы сдали и диагноз подтвердился! Назначил лечение и на 2 сутки был результат! Но до этого обращались в другую поликлинику месяц лечение и без результатна! Советую этого врача
Хорошая клиника. Сделали операцию на пазуху и септопластику. Отделтная благодарность лор врачу Магомедову Исмаилу
История пациента Сегодня мы с дочкой посетили нашу районную поликлинику. Девочке семь лет, жаловалась на боль в ушках и выделения. Врач принял нас быстро, осмотрел внимательно и аккуратно. Сразу почувствовал себя спокойно, потому что доктор оказался удивительно внимательным и доброжелательным человеком. Всё объяснил простым языком, успокоил дочь и назначил необходимое лечение. Приятно видеть таких хороших врачей - вежливых, деликатных и компетентных. Рекомендую этого специалиста однозначно!
История пациента Были панические атаки, страхи, тревоги, боязнь выходить одна, головокружения, долго лечилась, попала к врачу по отзывам и не пожалела. 🙏 Очень рада, что попала к нему.
История пациента К Арсланали Магомедаминовичу обращаюсь неоднократно, обращалась и как к травматологу, и как к хирургу. У меня был серьезный перелом руки, была у нескольких врачей, но только Арсланали Магомедаминович обратил внимание на детали, которые не видели другие доктора, хотя работают в одной и той же клинике. Любую проделанную работу он комментирует, полностью посвящая пациента в детали лечения. Последний раз обратилась как к хирургу. Он удалил с большого пальца ноги гигрому и гранулёму, швы наложил аккуратные, палец в стадии заживления. Приезжаю к доктору из Кизилюрта. Я очень довольна.
История пациента Обратился в данную клинику с сильными болями в почках, отправили на УЗИ, УЗИ показало камень 4 мм., который застрял в протоке. Отправили на приём к данному врачу. Врач оперативно и очень внимательно осмотрел меня, купировали болевой синдром, выписал лечение, сказал строго соблюдать рекомендации, находясь дома, 4 раза звонил ему, врач был внимательным к моей проблеме, сказал, главное - соблюдать рекомендации, и будет результат. Через 8 часов камень рассыпался и вышел частями естественным путем.
Всем советую Таилова Магомеда! Прекрасный специалист узист по органам ЖКТ. Лучше врача в регионе не нашла,настоящий профессионал! Ходим всей семьей. Единственный жирный минус,нет записи,нужно ждать как в поликлинике.
Обслуживание и персонал на уровне так держать👍 1 посещение Отзыв подтверждён
Отлично
История пациента Как прекрасно, что есть клиника «Лекарь» в удобной мне локации и таким приятным, улыбчивым персоналом. Хочу оставить отзыв о враче Уциеве А. М. Очень грамотный специалист, все доступно объясняет и моментально понимает организм и четко, ясно ставит диагноз, а самое главное, правильно лечит и ничего не калечит. Спасибо ему большое.
сдавала кровь на анализ, все прошло аккуратно и совсем не больно😋
История пациента Обратилась к Саиде Гаджимурадовне с болями и одышкой. Врач провела обследование и назначила лечение.
Клиника очень хорошая, ложусь не в первый раз. Врачи хорошие, специалисты своего дела. Палаты хорошие, чистые. Питание отличное, вкусно и сытно. Как говорится есть но.. Подняли цену с 4-х до 6 тыс за сутки. Понимаю все дорожает,но для пациентов которые лежат и проходят у вас лечение сделайте анализы и другие обследования бесплатно. Пациенты ведь и так платят можно сказать не мало,а ещё за обследование и анализы это уже круглая сумма выходит, все хотят лечь на лечение,но не могут позволить себе. Всему персоналу большое спасибо.
История пациента Изначально проблема была в железодефиците, которая меня беспокоила, и не могла найти хорошего специалиста. От знакомой услышала, что в «Лекаре» есть врач Ибрагимов Магомедтагир Омарович и решилась обратиться к нему за помощью. На приём записалась достаточно быстро, как и вовремя попала. Учитывая отзывы многих знакомых и с интернета, ожидания были высокие, и Магомедтагир Омарович оправдал, и более того, превзошёл. На приёме объяснил достаточно подробно, расписал лучшее лечение, которого собираюсь придерживаться. Очень рада, что у нас есть такие специалисты, и благодарна от всего сердца за помощь врачу.
Хороший мед центр, цены на некоторые процедуры намного ниже чем в целителе и здоровье.
Шикарный врач объяснил все по полочкам .Все понравилось советую всем.
История пациента По совету родственницы записалась к врачу и осталась очень довольна. Меня внимательно выслушали, сняли ЭКГ и провели ещё ряд нужных процедур, прежде чем назначить лечение. Ещё дали много полезных советов по питанию и образу жизни.
История пациента Я рада, что у нас есть такой классный врач как Мадина Ильясовна. Замечательный врач, знает свое дело хорошо, наблюдательная, внимательная. Когда другие врачи нам говорили, что у ребенка пневмония, Мадина Ильясовна исключила мои переживания и отправила нас благополучно на удаление аденоидов.
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.