Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Совсем непонятно толи работники относятся к своей работе халатно и в небо тыкают когда проверяют анализы толи оборудование неисправное, начнём с того что цены заоблачные и вот после проверки "всё нормально всё хорошо" показывает результаты а потом проходишь проверку в другом месте а там выявляется что не всё так хорошо, причем анализы очень сильно отличаются, из-за этого приходится всё проходить заново из-за того что результаты анализов некорректные, больше ни ногой сюда.
Все очень дорого цены от 2 тысяч…
Принуждают снимать деньги, не дают оплатить картой, считаю нарушение прав потребителя!
Начну с того, что операция на нос у меня здесь прошла совсем неудачно. Одна сторона вообще не дышит, а нос как был кривым так и остался. Затем мне назначили абсолютно бесполезное лечение дорогими бадами, которые никак мне не помогли. А теперь я узнала, что медсестр в этой клинике держут за рабов, заставляя подписывать договор на год, чтобы те не дай бог не сбежали оттуда, при этом им платят копейки. Я считаю это очень несправедливо
Медицина в первую очередь это помощь а не бизнес. Всех кто приходит к вам вы записываете не зная о графике врачей и очередей. Тупо собиратете деньги на кассе и там у врачей десятки сидят в очереди. Деньги даешь чтоб быстрее сделать что то в итоге чтоб ЭКГ снять ждёшь пол часа. Никому больше не порекомендую эту клинику!!! Лор врача попросили осмотреть заодно и супругу... Нос просто осмотр. Врача сказала через кассу прийти. Блин вы ахренели что ли????? Итак за 15 минут с вами берёте деньги так ещё отказываетесь осмотреть маму малыша который был записал.
Практически одни минусы! Нет ни парковки для клиентов . Запись тут делать вообще бессмысленно. По-любому 1-2 часа ждать приходится . Да и цены космические .
Омарова Зухра Уруджевна очень жалею что к ней попалась на операцию, она изородовала живот, кроме этого она повторно мне сделала операцию, так же криво вольнами швы
ОЧЕНЬ ПЛОХО , ЧТО И ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, НУЖНО ЖДАТЬ В ОЧЕРЕДЯХ ЕЩЕ ПО 2ЧАСА. В ТАКИХ ОЧЕРЕДЯХ, МОЖНО ПОСИДЕТЬ И В БЕСПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. НЕ ПОЙМУ ,ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ, И ЕЩЕ ДОЛЖНА ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ? УЗКИЕ КОРИДОРЫ, УЗКИЕ ЛЕСНИЦЫ, ДВОИМ НЕ ПРОЙТИ ,ДУХОТА ,НЕТ КОНДЕРОВ , ПЛЮС ОЖИДАНИЕ В ОЧЕРЕДЯХ ТЫ ТУПО СТОИШЬ, ТАК КАК НЕТ МЕСТА СИДЯ ЖДАТЬ, 2/3 СКАМЕЙКИ НА ТАКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЧЕНЬ МАЛО, БОЛЬНЫХ МНОГО,ВСЕ СТОЯТ В ОЖИДАНИЕ, БЕСПОРЯДОК.
Сделала ринопластику у Гасанова Гаджи Абдуллабековича и глубоко разочарована, да так что теперь придется на повторную к другому хирургу. Просила чуть подровнять и не менять, он вовсе увеличил и выделил мне нос, ноздри тоже расширились и кончик длинный и нос неестественно большой. Целый год нервничала и вспоминала как на мои просьбы он отвечал спокойно хорошо, и в итоге сделал как я просила не делать. Посмотрите в отзывах продокторов результаты его работ, там курносый и большой нос(фото), хоть попросите не менять, слегка подровнять, он поменяет вам нос(увеличит или слишком уберет спинку) Может этот отзыв поможет кому-либо избежать таких последствий и не придется повторно исправлять нос как и мне. Мой прежний нос был красивее и я очень сильно пожалела, что сделала операцию у этого человека, ведь нельзя называть такого человека врачом, так как он ухудшил мне нос, вместо того чтобы исправить в лучшую сторону. Не хотела оставлять негативный отзыв со своей стороны, но решила предупредить, чтобы другие не прошли через всё это. Прежде чем решиться на операцию посмотрите на результаты работы в инсте. Я лично попросила Гасанова показать мне его работы, но он заговаривал и повторно попросила показать , еще заговаривал и внушал доверие и обещал сделать мне именно так, как я просила, чтоб сомнений даже не было, что он упустил что-то из сказанного мною. И в итоге в день операции была глубоко разочарована результатом и по сей день тоже. И когда спросила почему он так сделал, он лишь отмахнулся и немного нагрубил мне, сказал что уже не надо ему что-либо говорить, что всё сделал как я просила, хотя он сделал как я просила не делать. Увидев результаты его работ в отзывах просила не делать мне курносый нос, он раз 8 просил разрешить сделать курносый нос и просила не увеличивать, а оставить свой прежний, слегка подравнять. Вот такое большое разочарование года и деньги на ветер.
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.