Ежедневно 07:00-20:00; МРТ круглосуточно 8 (928) 550-88-55

Отзывы пациентов

Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок

Оставить отзыв
4.1
131 отзыв
5
98
4
3
3
2
2
5
1
23
R
R Яндекс Карты 06.04.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Совсем непонятно толи работники относятся к своей работе халатно и в небо тыкают когда проверяют анализы толи оборудование неисправное, начнём с того что цены заоблачные и вот после проверки "всё нормально всё хорошо" показывает результаты а потом проходишь проверку в другом месте а там выявляется что не всё так хорошо, причем анализы очень сильно отличаются, из-за этого приходится всё проходить заново из-за того что результаты анализов некорректные, больше ни ногой сюда.

#недостаточная_ответственность_сотрудники #высокие_цены #некачественное_оборудование #непечатающий_анализ
Открыть на площадке
М
Максим Захаров Яндекс Карты 04.04.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Все очень дорого цены от 2 тысяч…

#высокая_цена
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. По поводу стоимости услуг хотим сообщить, что они не выше, чем в остальных клиниках города. А если речь идет о приеме специалистов, то прием очень хорошего врача всегда и везде стоит дороже.
И
Ислам Махмудов Яндекс Карты 18.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Принуждают снимать деньги, не дают оплатить картой, считаю нарушение прав потребителя!

#нарушенный_право #недоступный_сервис
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. 🩷 Нам очень важно, чтобы оплата была удобной для каждого пациента. Обязательно проверим информацию о работе терминала и напомним сотрудникам о необходимости предоставлять возможность оплаты картой.
И
Инкогнито 6654 Яндекс Карты 17.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Дорого

Открыть на площадке
M
Max eroshin Яндекс Карты 14.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Начну с того, что операция на нос у меня здесь прошла совсем неудачно. Одна сторона вообще не дышит, а нос как был кривым так и остался. Затем мне назначили абсолютно бесполезное лечение дорогими бадами, которые никак мне не помогли. А теперь я узнала, что медсестр в этой клинике держут за рабов, заставляя подписывать договор на год, чтобы те не дай бог не сбежали оттуда, при этом им платят копейки. Я считаю это очень несправедливо

#несправедливое_обращение #бесполезное_лечение #неудачная_операция
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения к нашему специалисту. Мы бы хотели полностью разобраться в вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, нам по тел.: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на Яндекс, а так же дату вашего обращения, примерное время и к какому специалисту вы обращались. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь!
С
Сумая Билбиль Яндекс Карты 12.03.2026
Лекарь в Каспийске

Медицина в первую очередь это помощь а не бизнес. Всех кто приходит к вам вы записываете не зная о графике врачей и очередей. Тупо собиратете деньги на кассе и там у врачей десятки сидят в очереди. Деньги даешь чтоб быстрее сделать что то в итоге чтоб ЭКГ снять ждёшь пол часа. Никому больше не порекомендую эту клинику!!! Лор врача попросили осмотреть заодно и супругу... Нос просто осмотр. Врача сказала через кассу прийти. Блин вы ахренели что ли????? Итак за 15 минут с вами берёте деньги так ещё отказываетесь осмотреть маму малыша который был записал.

#долгая_очередь #неудовлетворительный_сервис #плохое_обслуживание #некомпетентный_врач #долгий_процесс #неудовлетворительное_обслуживание #негативный_опыт #долгое_ожидание #непрофессиональный_сервис
Открыть на площадке
М
Мухаммад Джамаев Яндекс Карты 02.03.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Практически одни минусы! Нет ни парковки для клиентов . Запись тут делать вообще бессмысленно. По-любому 1-2 часа ждать приходится . Да и цены космические .

#высокие_цены #долгое_ожидание #отсутствие_парковка
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. К сожалению мы не можем повлиять на количество транспорта в нашем городе. Недалеко от нас есть парковка по адресу: ул. Атаева, 1. Мы работаем по живой очереди, так как большинству наших пациентов удобно прийти и получить все необходимые услуги за один день. По поводу стоимости услуг хотим сообщить, что они не выше, чем в остальных клиниках города. А если речь идет о приеме специалистов, то прием очень хорошего врача всегда и везде стоит дороже.
Н
Неизвестно Яндекс Карты 27.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Омарова Зухра Уруджевна очень жалею что к ней попалась на операцию, она изородовала живот, кроме этого она повторно мне сделала операцию, так же криво вольнами швы

#неаккуратное_выполнение #плохой_результат
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения к нашему специалисту. Мы бы хотели полностью разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам по тел.: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на Яндекс, а так же дату вашего обращения, примерное время и к какому специалисту вы обращались. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь!
С
Саида Садуева Яндекс Карты 24.02.2026
Лекарь в Каспийске

ОЧЕНЬ ПЛОХО , ЧТО И ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, НУЖНО ЖДАТЬ В ОЧЕРЕДЯХ ЕЩЕ ПО 2ЧАСА. В ТАКИХ ОЧЕРЕДЯХ, МОЖНО ПОСИДЕТЬ И В БЕСПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. НЕ ПОЙМУ ,ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ, И ЕЩЕ ДОЛЖНА ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ? УЗКИЕ КОРИДОРЫ, УЗКИЕ ЛЕСНИЦЫ, ДВОИМ НЕ ПРОЙТИ ,ДУХОТА ,НЕТ КОНДЕРОВ , ПЛЮС ОЖИДАНИЕ В ОЧЕРЕДЯХ ТЫ ТУПО СТОИШЬ, ТАК КАК НЕТ МЕСТА СИДЯ ЖДАТЬ, 2/3 СКАМЕЙКИ НА ТАКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЧЕНЬ МАЛО, БОЛЬНЫХ МНОГО,ВСЕ СТОЯТ В ОЖИДАНИЕ, БЕСПОРЯДОК.

#недостаточное_место #недостаточная_душка #узкая_лестница #узкий_коридор #долгое_ожидание #платная_услуга
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения в наш медицинский центр. Мы бы хотели полностью разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам по тел.: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на Яндекс, а так же дату вашего обращения, примерное время и к какому специалисту вы обращались. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь!
Г
Городской житель Яндекс Карты 17.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Сделала ринопластику у Гасанова Гаджи Абдуллабековича и глубоко разочарована, да так что теперь придется на повторную к другому хирургу. Просила чуть подровнять и не менять, он вовсе увеличил и выделил мне нос, ноздри тоже расширились и кончик длинный и нос неестественно большой. Целый год нервничала и вспоминала как на мои просьбы он отвечал спокойно хорошо, и в итоге сделал как я просила не делать. Посмотрите в отзывах продокторов результаты его работ, там курносый и большой нос(фото), хоть попросите не менять, слегка подровнять, он поменяет вам нос(увеличит или слишком уберет спинку) Может этот отзыв поможет кому-либо избежать таких последствий и не придется повторно исправлять нос как и мне. Мой прежний нос был красивее и я очень сильно пожалела, что сделала операцию у этого человека, ведь нельзя называть такого человека врачом, так как он ухудшил мне нос, вместо того чтобы исправить в лучшую сторону. Не хотела оставлять негативный отзыв со своей стороны, но решила предупредить, чтобы другие не прошли через всё это. Прежде чем решиться на операцию посмотрите на результаты работы в инсте. Я лично попросила Гасанова показать мне его работы, но он заговаривал и повторно попросила показать , еще заговаривал и внушал доверие и обещал сделать мне именно так, как я просила, чтоб сомнений даже не было, что он упустил что-то из сказанного мною. И в итоге в день операции была глубоко разочарована результатом и по сей день тоже. И когда спросила почему он так сделал, он лишь отмахнулся и немного нагрубил мне, сказал что уже не надо ему что-либо говорить, что всё сделал как я просила, хотя он сделал как я просила не делать. Увидев результаты его работ в отзывах просила не делать мне курносый нос, он раз 8 просил разрешить сделать курносый нос и просила не увеличивать, а оставить свой прежний, слегка подравнять. Вот такое большое разочарование года и деньги на ветер.

#негативный_опыт #недостаточная_внимательность #ухудшенный_результат #большое_разочарование #неестественный_нос
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения к нашему специалисту. Мы бы хотели полностью разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам по тел.: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на Яндекс и 2ГИС (мы там тоже увидели ваш отзыв), а так же дату вашего обращения. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь!

Оставить отзыв

Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.

Главная Врачи Запись Услуги Филиалы