Ежедневно 07:00-20:00; МРТ круглосуточно 8 (928) 550-88-55

Отзывы пациентов

Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок

Оставить отзыв
4.1
131 отзыв
5
98
4
3
3
2
2
5
1
23
Е
Евгения Сабанчуева Яндекс Карты 19.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Хороший мед центр, цены на некоторые процедуры намного ниже чем в целителе и здоровье.

#доступные_процедуры #хороший_мед_центр #качественные_процедуры #медицинский_центр #низкие_цены
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. 🩷 Мы рады, что вы отметили доступность цен и качество услуг. Желаем вам крепкого здоровья!
F
Fa ABD Яндекс Карты 19.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Я живу рядом, по этому очень удобно анал за сдавать итд,

#удобное_расположение
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. 🩷 Мы рады, что близость клиники к дому делает для вас удобным посещение и сдачу анализов. Желаем вам крепкого здоровья!
Z
ZV Яндекс Карты 18.02.2026
Лекарь в Каспийске

В целом все отлично,но при заключениях пациентам если бы не допускали орфографические ошибки ,было бы идеально )

#с_ошибками_сервис #высокое_качество
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Постараемся быть повнимательнее :)
Г
Городской житель Яндекс Карты 17.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Сделала ринопластику у Гасанова Гаджи Абдуллабековича и глубоко разочарована, да так что теперь придется на повторную к другому хирургу. Просила чуть подровнять и не менять, он вовсе увеличил и выделил мне нос, ноздри тоже расширились и кончик длинный и нос неестественно большой. Целый год нервничала и вспоминала как на мои просьбы он отвечал спокойно хорошо, и в итоге сделал как я просила не делать. Посмотрите в отзывах продокторов результаты его работ, там курносый и большой нос(фото), хоть попросите не менять, слегка подровнять, он поменяет вам нос(увеличит или слишком уберет спинку) Может этот отзыв поможет кому-либо избежать таких последствий и не придется повторно исправлять нос как и мне. Мой прежний нос был красивее и я очень сильно пожалела, что сделала операцию у этого человека, ведь нельзя называть такого человека врачом, так как он ухудшил мне нос, вместо того чтобы исправить в лучшую сторону. Не хотела оставлять негативный отзыв со своей стороны, но решила предупредить, чтобы другие не прошли через всё это. Прежде чем решиться на операцию посмотрите на результаты работы в инсте. Я лично попросила Гасанова показать мне его работы, но он заговаривал и повторно попросила показать , еще заговаривал и внушал доверие и обещал сделать мне именно так, как я просила, чтоб сомнений даже не было, что он упустил что-то из сказанного мною. И в итоге в день операции была глубоко разочарована результатом и по сей день тоже. И когда спросила почему он так сделал, он лишь отмахнулся и немного нагрубил мне, сказал что уже не надо ему что-либо говорить, что всё сделал как я просила, хотя он сделал как я просила не делать. Увидев результаты его работ в отзывах просила не делать мне курносый нос, он раз 8 просил разрешить сделать курносый нос и просила не увеличивать, а оставить свой прежний, слегка подравнять. Вот такое большое разочарование года и деньги на ветер.

#негативный_опыт #недостаточная_внимательность #ухудшенный_результат #большое_разочарование #неестественный_нос
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения к нашему специалисту. Мы бы хотели полностью разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам по тел.: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на Яндекс и 2ГИС (мы там тоже увидели ваш отзыв), а так же дату вашего обращения. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь!
Х
Хамис Г. Яндекс Карты 12.02.2026
Лекарь на Габитова

Прекрасный персонал👍 пришли на рентген и вышли с готовым ответом за 15мин. У регистратуры девочки за пару минут нас приняли. Спасибо им большое . Если хотите быстро и качественно, то вам сюда 👍 кстати колл-центр работать так же отлично 👍

#отличная_работа_колл-центра #быстрая_обработка #отличный_колл-центр #качественный_сервис #быстрое_обслуживание #прекрасный_персонал
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего колл-центра, регистратуры и рентген-кабинета. ❤️ Мы очень рады, что визит занял всего 15 минут и вы получили готовый результат так оперативно. Оперативная запись, быстрый приём и чёткая работа специалистов - это то, к чему мы стремимся для каждого пациента. Желаем вам крепкого здоровья!

Оставить отзыв

Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.

Главная Врачи Запись Услуги Филиалы