Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Здравствуйте, хорошее учреждение, всячески провожу там обследование для себя и своей семьи. Недавно делала операцию на нос у Зелимхана Исалова. Врач просто чудесник , провел шикарную операцию. Всем очень довольна , персонал очень хороший и внимательный. Всем рекомендую клинику лекарь . Процветания !!
Прошло все замечательно. Очень отзывчивый,внимательный,вежливый,спокойный младший персонал в палатах. Врач Гамид А.А. просто нет слов,золотые руки!!!! И весь персонал в аперационной умнички.
Хочу от всей души поблагодарить доктора Закаржаеву Заиру Магадовну! Ехала специально к ней за две тысячи километров и не ошиблась - прекрасный профессионал и душевная женщина! Провела мне комплекс сложнейших операций и сейчас, спустя месяц, до сих пор постоянно находится на связи! В связи с моими личными особенностями процесс выздоровления затянулся, но я уже сейчас вижу, насколько это была масштабная работа и какой шикарный уже проявляется результат!!! Также рекомендую Омарову Зухру Уруджевну, которая тоже сделала мне отличную операцию! И в целом, весь персонал стационара хирургии очень порадовал тёплым отношением!
Хочу оставить свой отзыв о враче с большой буквы,о гинекологе Таймазовой Джамиле Шамильевне, благодарю вас за профессионально проведённую операцию (субфасциальную кольпопластику)на высшем уровне никаких болей, идеальные швы, не описать словами на сколько я осталась довольна, еще хочу отметить что в Лекаре очень хорошие врачи,😍
Хочу поблагодарить Таймазову Джамилю Шамиловну за отзывчивость и внимательное отношение. Она помогла мне, всегда поддерживала и дала ценные рекомендации. Очень профессиональный и добрый врач!🤗
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.