Ежедневно 07:00-20:00; МРТ круглосуточно 8 (928) 550-88-55

Отзывы пациентов

Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок

Оставить отзыв
4.1
131 отзыв
5
98
4
3
3
2
2
5
1
23
​лулу 🪷​ 2ГИС 12.02.2026
Лекарь на Гоголя

некомпетентная девушка на регистратуре , удивила фраза «доктор задержится на операциях,вы будете ее ждать?» это при том,что я не пришла по живой очереди , а была записана заранее с учетом своего графика. и огромный минус за отсутствие безналичной оплаты ! нельзя требовать у пациентов оплачивать только наличными . записывалась к доктору Айманат Р., в целом прием прошел нормально ,дала необходимые рекомендации. 1 посещение Отзыв подтверждён

#удобный_прием #отсутствие_безналичной_оплата #некомпетентный_сервис
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас возникло такое ощущение от обращения к нашему специалисту. Мы бы хотели полностью разобраться в этой ситуации. Напишите нам по тел.: 8 928 550-88-55. В сообщении укажите, что пишите по поводу отзыва на 2ГИС, дату вашего обращения и примерное время и к какому специалисту вы обращались. Мы обязательно со всем разберемся и постараемся вам помочь!
​Загра Омарова​ 2ГИС 11.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

👍

Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивную реакцию!
​Adian Stal'​ 2ГИС 11.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Бессовестные и лживые начиная от работников вплоть до руководства!! Вот уже 8 лет (практически с рождения ребенка) мы водим ребенка к ним.. Цены выше ,чем у большинства центров… И нет никаких скидок на то,что ребенок инвалид и постоянный их пациент вот уже на протяжении восьми лет….Так ладно бы это… Так еще говоришь им об одних анализах,а насчитывают цены за другие анализы,и ты же в дураках остаешься…типа у них всё прописано в камерах и якобы я не озвучивала то,что необходимо было чтоб вошло в биохимический анализ крови, а именно АСТ,АЛТ, кальций,магний,калий и иные!! Да неужели???!!!?? За 10 дней рассмотрения нашей претензии, нашли способ удалить/корректировать то,что я говорю работнице в регистратуре!! Бессовестные!!! Вот так эти нЕ люди богатеют-… Считают,что деньгами можно все купить и решить…. Забывают об одном- с собой унести только кусок белой материи..и 2 метра яма… 1

#неправильное_начисление #непрофессиональные_работники #недостаток_скидки #нечестное_руководство #недоступные_цены #бессовестный_сервис
Открыть на площадке
​Райка Атаева​ 2ГИС 08.02.2026
Лекарь на Гайдара Гаджиева

Осталась довольна приемом врача-нефролога Эрзиева Демира Султановича. Очень деликатный, вежливый и компетентный специалист 👍🏻 одним словом профессионал! Обращалась к нему в клинике и в прошлом году, решила вновь вернуться для контрольного обследования имеющейся проблемы. После этого врача просто не захотелось идти к другим. В отличие от некоторых, он без «всякой воды» и лишнего проводит назначения. При необходимости буду снова приходить именно к нему.

#профессиональный_врач #компетентный_врач #вежливый_врач #деликатный_врач
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за столь тёплый и подробный отзыв о работе Демира Султановича. ❤️ Мы очень ценим, что вы вновь вернулись к нему для контрольного обследования и отметили его деликатность, профессионализм и умение давать чёткие, обоснованные назначения. Для нас большая радость, когда пациенты находят в наших специалистах именно того врача, которому хочется доверять в долгосрочной перспективе. Желаем вам крепкого здоровья, стабильных результатов и отличного самочувствия! Будем рады помочь вам снова в медицинском центре «Лекарь».
​Зульфия Рамазанова​ 2ГИС 04.02.2026
Лекарь на Габитова

Посетила не первый раз медицинский центр "Лекарь",осталась довольна. В регистратуре без задержек обслужили,направили к специалисту. Была на приеме у Гаджиевой Завжанат Тамирагаевны.Очень грамотный специалист .Очереди нет.Ответила на все интерисующие вопросы,поддерживая связь.Спасибо Вам огромное! 1

#поддерживающий_подход #беззадержки_обслуживание #грамотный_специалист
Открыть на площадке
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за то, что вновь выбрали медицинский центр «Лекарь». ❤️ Мы рады, что регистратура и приём у Завжанат Темирагаевны прошли для вас оперативно и комфортно. Для нас важно, чтобы каждый визит сопровождался внимательным отношением и понятными объяснениями. Желаем вам крепкого здоровья!

Оставить отзыв

Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.

Главная Врачи Запись Услуги Филиалы