Отзывы пациентов
Реальные отзывы с Яндекс Карт, 2ГИС, Google, ПроДокторов и других площадок
Сегодня закончился мой двухдневный чек Ап "Забота о женско здоровье " премиум Начну с самого начала 😂 Позвонила я за день до обследования чтоб записаться, но оператор мне сказал что это невозможно (( чек ап проводится по вторникам и четвергам , на мои свободные дни он не выпадает 🤷♀️благо что я позвонила еще раз и уже другой оператор меня записал))) Девчонки в регистратуре быстро все оформили ) Очень симпатичная старший кассир (имя не запомнила как то на Л) Услуга стоит 45000 Первый день координатор была Насиба - шустрая , милая, внимательная 🌷 Быстро и практически без очередей провела по всем специалистам УЗИ всех органов делал врач Магомед Таилов к которому я хожу уже много лет и с уверенностью могу сказать что это один из лучших специалистов в этой сфере После , быстро без очередей и без боли взяли анализы крови на всевозможные исследования . Настоящим открытием , даже кладом )) это знакомство с врачом- гинекологом Джаннет Кабардиева - очень грамотный , внимательный и тактичный специалист, чьим приемом я осталась довольная 🌷 Так же классные врач офтальмолог и эндокринолог и невролог и гастроэнтеролог. Их я могу смело рекомендовать близким . ❤️так же я прошла процедуру гастроскопия и колоноскопия , которая прошла под наркозом . Признаюсь я ее очень боялась , но благодаря координатору Салихат которая меня сопровождала второй прошла для меня очень хорошо . Внимательный и заботливая персонал лекаря оставил приятное впечатление в целом )) P.s Прием стоматолога прошел как будто в госполитике ходишь печати специалистов собираешь для галочки ✅ Но это не испортило общее впечатление о поликлинике ❤️❤️❤️
Хорошее удобное место , очень красивый центр всегда нравился
Купили пластинки через месяц всё сломалось стоит 25.000
Сдала анализ,пришел ответ совсем другой,подвели со сроками еще и не тот ответ(сдавала количественный пришел ответ качественный)Вы работаете со здоровьем а мы вам платим за это !обидно за такую работу такого центра
Всё оперативно!
Сулейманов Р.Г.врач от бога большое спасибо ему,он свою роботу знает,да спасибо всему коллективу отделении коордиологии за прекрасное отношение к больным
есть клиники лучше, например L7, где дважды приезжать не надо, где проводят маммологию и ответ дают сразу на руки. И не гуляет врач где попало. В Лекаре предлагают ответ предоставить на ватсап и не скидывают и потом говорят, что новая медсестра не знала о нововедениях и что ответы предоставляют нарочно. Так где гуляет врач???? Почему нет на рабочем месте? Почему в заблуждение вводят пациентов на счет ответов? И почему пациенты должны к вам ездить за ответами? За что я плачу деньги?
Хочу сказать что Гасанов А. Инфекционист Настоящий Молодец и Мужик с большой буквы, так как Гасанов профессиональной относится к пациентами и доводит до конца. Ещё хочу сказать что у него стоимость приёма хорошая устраивает, по сравнению с теми кто три понедельника работают и взлетают .
Лишний раз убеждаюсь, что в Лекарь обращаться не стоит. Нужен был аллерголог, т.к. в госучреждениях их нет. Проживаю в другом городе, поэтому заранее звонила, узнавала-по времени, по врачу, по проблеме,- чтобы не ездить зря. Результат по приезде в Лекарь- врач есть другой, но нужный будет через 4 часа. И регистратор- "Вам все равно справку для медотвода не дадут!" Для того, чтобы регистратор потратил полторы минуты на меня, я должна была звонить, узнавать заранее, потратить на дорогу из другого города 2 часа туда и 2 обратно???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте.мы очень благодарны врачу Наиде С.Мы довольны её работой, особенно нравится как она находит подход к детям.Наши дети помнят и любят её♥️
Здравствуйте. Хочу в первую очередь поблагодарить нашего лор врача Абаева Саида Алиевича, за выполненную операцию. Большое спасибо за профессионализм и за внимательное отношение к моему ребёнку. Прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Очень рада, что попала именно к вам, я очень долго выбирала врача и не пожалела о своем выборе. Всегда на связи, отвечает на любые вопросы очень грамотно. Так же хочу отметить коллектив медицинского центра ЛЕКАРЬ, очень благодарна всему персоналу за слаженную работу и заботу. Желаю вам процветания и благодарных пациентов.
Занимаются не лечением а оказанием платных услуг
Огромное спасибо великолепному хирургу Залимхану Гаджимурадовичу за мой прекрасный носик,не могу налюбоваться!!❤️
Хочу сказать огромное СПАСИБО всему персоналу МЦ "Лекарь" за профессионализм!!за подход, за отзывчивость,за внимание, и просто человеческое отношение!!! Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру Марьям,процедурной сестре, и моему оперирующему врачу ГАСАНОВУ ГАДЖИ АБДУЛЛАБЕКОВИЧУ! Беспрекословному профессионалу своего дела!!! К которому я обратилась по рекомендации, и который целиком и полностью оправдал все мои надежды относительно риносептопластики... начиная с первичного осмотра и диагностики,и заканчивая полным контролем моего состояния после операции. Я максимально быстро восстановилась и восхищаюсь конечным результатом😊СПАСИБО ВАМ))
Я осталась очень довольна посещением клиники Лекарь, везде чисто и уютно, вежливый и внимательный персонал. Очень быстро получила результаты анализов, а это очень важно при посещении врача. Грамотные и профессиональные врачи, обязательно буду рекомендовать знакомым!
Все быстро , качественно, молодцы девочки у входа стараются помочь и объяснить . Главное доступны все услуги по анализам 👌🏻, никуда бегать и до сдавать анализы не нужно .
Самый лучший медицинский центр в Дагестане. Очень много хейтеров, но как говориться «собаки лают, караван идет». Самые лучшие врачи, не однократно сам обращался и делал исследования, очень сильно доволен.
Оказание услуг на высшем уровне, отличные специалисты и отзывчивый персонал.
Хочу выразить благодарность врачу ревматологу Абдусаламовой Уме Кадиевне и всему персоналу Лекаря ♥️
Была на приеме у невролога Айшат Саадулаевны.Профессионал ,располагает к себе, очень грамотно подобрала лечение.
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Нажмите на звёзды, чтобы выставить оценку.